Гармония?
06.02.2013 00:46
Анастасия Астапова
Красиво... Но что именно? Каждый ли заметит?
Добавить комментарий
06.02.2013 01:01
Анонимно
На мой взгляд, здесь представлена если не идеальная, то приближенная к совершенству Девушка с большой буквы. И дело тут не во внешности, а во внутренней сути. Она с огромной Нежностью и Любовью относится к Природе - растворяясь в ней, и в то же время сохраняя свою Индивидуальность. Возвышенна и чиста... (Олег)
06.02.2013 09:42
Анонимно
Хочется верить, что красота и гармония действительно спасут мир. Только вот не ослеплены ли люди телесными и душевными пороками, чтобы УВИДЕТЬ красоту? Поверить в гармонию мироустройства? Зачастую, мы все это видим и понимаем, в ЧУЖОЙ жизни. На полотнах художников, рекламных роликах ... Сами же, лишь изредка, и то мгновениями," открыв глаза" ощущаем - ДО ЧЕГО ЖЕ ВСЕ ПРЕКРАСНО! Принимаем мир не созданный кистью художника и кинокамерой, а тот в котором живем ...
У меня было два друга из "братьев наших меньших", гусак - Собчак, и кавказкий волкодав Бурсак. Два - великих воина, похоронив которых \ со всем воинским ритуалом \ на СВОЕЙ земле, я дал им задание: " 100 лет охранять данную землю ..."
До чего же достойные создания божьи были!
Михаил.
12.07.2013 12:53
Анастасия Астапова
Красиво в этом ролике не то, что девушка чистое и нежное совершенство, не любовь к природе, а самое настоящее единство человека с природой. Присмотритесь внимательней, даже платье девушки подобрано под определенную среду и атмосферу. Она полностью сочетается с природой.
Но самое грустное, что это невозможно ни в наших жизненных условиях, ни с нашими принципами и взглядами.
Добавить комментарий