Испаньол-русиш гуд!!!!!!
21.05.2010 00:31
Анна Андрианова
Я всегда любила получать послания из -за границы! Поэтому, шлю и вам привет из самых горячих Испанских колоний! ДОМИНИКАНЫ!
ae3135ce111968b3b110258beb1bec4bf5d6189b294.jpg
Страны вечного лета, веселья, горачих мулаток и мускулистых темнокожих красавцев!!!
Думаю, мое настроение вам передалось! По крайней мере надеюсь, вы тоже ощутили эти  легкие мексиканские напевы живой музыки, пластичные движения в ритме сальса и  меренги (национальные танцы)- расслабляющий коктейль чувств, просачивающийся в кровь и попадающий прямо в голову. Не говоря уже о дурманящем морском воздухе, жгучем как раскаленный камень солнце и трехметровых волн!
Вечными спутниками и проводниками по экзотическим местам страны станут излюбленные аперитивы "мучачас!!!"- маргарита, ну и конечно же Ром!!!
Доминиканский  "тире" Кубинский Ром похож на сахарную пудру! Такой сладкий и воздушный, что отследить какой по счету пьется бокал- практически невозможно! Зато, точно можо понять, что ты пил, если встать с кресла уже нет сил! При это сохраняется бодрость духа и неистребимое делание все больше и больше отплясывать латиноамериканские танцы!
Так, что скажем Колумбу гигантское спасибо, за его кругосветные путешествия! Таких мест наоткрывал!!!

По возвращении обязательно сделаю подробный экскурс по Доминиканской Республике! Готовьте чемоданы, потому как услышанное, уже не даст вам спокойно спать! (Вот одна приманка! Вы когда-нибудь видели, как море сливается с океаном????? )

Добавить комментарий
21.05.2010 04:22
Михаил Трофимов
Анюта, рад Вас услышать, в СЕТИ.РУ, и что у Вам все хорошо. \ моей дочери Анюте – 40лет. Живет и работает учительницей в г.Протвино \. Желаю Вам «классно!» отдохнуть, любви, солнца , удачи …
Трофимов М.
21.05.2010 06:29
Светлана Булашова
Да, конечно!
Некоторые соблазнительницы так и наровят увлечь народ в экзотические страны...
А кто туда не хочет??
Но как говорят хохлы: съесть-то он съест, да, кто ему даст...
Так что рады за вас! Наслаждайтесь, а мы уж как-нибудь по-Московски развлечемся... О чем и будет мой следующий пост.
21.05.2010 16:46
Анна Андрианова
Грациас, Михаил!!!!!!!!
Светлана Томовна, я уже грезю, как влиться в "бурлящую московскую"! Хотя идея путешествовать по всему миру меня не оставляет! Но как говорится в гостях хорошо, а дома ....)))
Добавить комментарий