В ГОРОДЕ!
26.06.2010 19:57
Анна Андрианова
И правда жара плавит все на своем пути!
И мозг в первую очередь...Книги не читаются, журналы не смотрятся- все на что по ходу дела способен человек- валяться на солнце или отмыкать в прохладной воде!
И казалась, что делать городскому жителю? Тому, кто не вырвался из  плена раскаленных дорог в объятия лесных и полевых просторов...
Тоже самое! Идти и отмокать в прохладную воду!
Уже несколько лет в самом центре Москвы активно идет в ногу с летом "GORKY ПЛЯЖ" , даря нам уютную лужайку и  шезлонгами, прохладным бассейном и шикарными прохлодительными напитками!
Одно "НО"- просто позагорать вам не удастся! Вначале придется нарядиться, надеть самые красивые украшения и купальник, намазаться шоколадными ароматическими кремами  и только потом во всей красе  выйти и всех сразить наповал! Это ведь вам не лужайка возле набережной- это островок столичного солнца!  Конечно не Мальдивы... Но окунаться в холодный бассейн в течении двух недель будет вам стоит примерно столько же - сколько слетать в Турцию!
Однако для пленных города- все же это выход...
И удовольствие получите и похвастаться совсем не стыдно...Более того- престижно!
Знающие толк просекут!
2e6471bc7fe734aaf4ca13d9e499404c265d3eca2ce.jpg
Добавить комментарий
27.06.2010 08:11
Михаил Трофимов
Анюта, мне проще: мой земельный участок \ собственность \ в 120га "тянется" на 3км вдоль речки \ 400м от Волги \ и находится в 300х метрах от дома в котором я живу. Плюс два небольших островка в собственности \ 4,6 и 2,8га. \ Так что вода, солнце, песок, не проблема.

Это, конечно, не "дорогая моя столица", но - энергетика чище, и люди проще. В прошлом году, городские, вытащили из одной из речных ям, что на моем участке, сома на 84кг.

Правда, все удобства у нас, тоже - на природе ... Зато фрукты, овощи с собственных огородов и садов.
Такие дела.

Трофимов М.
27.06.2010 10:29
Анна Андрианова
Поэтому пост и адресован горожанам...
У нас нет таких хором на природе- спасаемся как можем!)
Добавить комментарий