ДЕЛО МОЛОДОЕ! Саша Projekt вернулась!
18.04.2010 15:07
Анна Андрианова
На премьере сольного альбома легендарного Томаса Андерса. еще одна певица удивила всех своим появлением на сцене.
Думаю, как никто не ожидал увидеть возрожденный  Modern Talking, так воспевшую вновь Сашу  Projekt!
Думаю строки: "Белое платье на свадьбу надела- думала. гадала, кому какое  дело?...", помнят все! Но вот знать насколько певице хватит энергии в будущем предполагать никто не смеет!
Может, чтобы не спугнуть! Ведь она так старалась на сцене. Да и форму совсем не потеряла- скакала, как заводная!
Глядишь на великом имени Томаса Андерсана поднимется туча российской попсы! И Сергей Ревтов (ставшей его композитором - удивительно просто!) и  та самая Саша, подопечная Ревтова и  еще парочка девчушек с Фабрики талантов (в смысле Звезд)... В общем, в России все как всегда! Взять побольше и на халяву!

Ну, как еще сказать, если на презентации альбома были все (точнее пиарили всех), кроме самого исполнителя нового хита "Why do you cry?"
 

Добавить комментарий
18.04.2010 19:44
Ольга Панкратова
Да слышала про эту скучную, странную презентацию без самого "презентуемого"...))
18.04.2010 20:31
Анна Андрианова
"Странная"- в точку!
"Скучная"- отнюдь! По крайней мере мне было чем заняться) Очень много знакомых и персон шоу бизнеса, с которыми я поддерживаю очень хорошие связи! Уважаю этих людей! А такое общение всегда дорого стоит!
В их числе Александр Песков. Потрясающий человек!

Но презентуемого и правда не было!) зато песня в исполнении Ревтова "Why do you cry?" прозвучала минимум двадцать пять раз!))))
18.04.2010 20:33
Анна Андрианова
Но мне интересно другое мнение! Возвращение той самой Александры!
Как думаете, публика ее ждет!будет этот проект востребованным!???
18.04.2010 21:59
Анонимно
В нашем шоу бизнесе не бывает невостребованных проектов!Каждый урвет свое!Но ей думаю повезет очень хорошо за счет как раз Андерсена-этого пиар хода!
19.04.2010 06:35
Ольга Панкратова
не бывает востребованных проектов?! вы что-то явно путаете...

Я думаю, возвращение Саши все-таки зависит от ее дальнейших проявлений, а не от того, как она вновь засветилась "в тусовке". Зависит от удачных песен, клипов, дальнейшего PR-хода ее менеджеров.
Тут вообще мало что от нее самой зависит, как мне кажется... Это все-таки коммерческий, а не авторский проект.
19.04.2010 07:51
Анна Андрианова
Да, жаль, что деньги решают все...
Но, ечли быть честной. сколько в нее миллионов не вложили. я поклонницей не стану!
19.04.2010 11:54
Ольга Панкратова
Ну есть же основная масса, которая "хавает"...Сколько у нас таких звезд в нашем шоу-бизнесе. Реально слушать невозможно, но за счет этой массы, проект оккупается.
19.04.2010 12:46
Анонимно
Ольга Панкратова-читайте внимательнее что пишут люди,чтоб вы не писали ту же мысль и просто не развивали её!Я и написал,что у нас не бывает невостребованных проектов-они все у нас востребованы и лишь ход с Андерсеном-это хороший толчок по поднятию популярности её имени!!!
19.04.2010 15:53
Анонимно
Думаю не стоит,на то он и аноним=))
19.04.2010 17:37
Ольга Панкратова
Да уж...на то вы и аноним!...

Мой промах - описалась в самом первом своем вопросе! Хотела наоборот усомниться в том, что в нашем шоу-бизнесе "не бывает НЕвостребованных проектов" !!! Как это так? Расскажите нам?... По вашему, все проекты в нашем шоу-бизнесе являются востребованными?!

Так что, уважаемый аноним, теперь прочтите мой комментарий, начиная с этой фразы, может тогда смысл написанного станет вам ясен.
А чтобы вы так в следующий раз не возбуждались, поясню - часть про Сашу я как раз-таки писала, сомневаясь в том, что ее проект будет успешен.
19.04.2010 17:41
Анонимно
Ладно,с такой умной женщиной тяжело спорить!!!Да каждый наш проект востребован у нас в России,назовите хотя один не востребованный проект!!!Ну есть же основная масса, которая "хавает"!!!-ваши слова,вот у каждого нашего проекта есть своя масса людей!!!
19.04.2010 18:29
Ольга Панкратова
да вы что! Далеко за примером ходить не надо - ребятки с "Фабрики Звезд". Сколько их выпустилось? Около 120 человек. Все талантливые, каждая "Фабрика" на выходе имела несколько готовых и хорошо продуманных проектов. Сколько в итоге востребовано?!
Просто видимо у нас с вами разные понимания того, что успешно, а что нет. Масса может и есть. Только вот вопрос - приносит ли тот или иной проект ДОХОД. Или нет?!
КАЖДЫЙ наш проект, по вашим словам, приносит ДОХОД? Тогда что же все они бархатются на просторах шоу-бизнеса и не знают куда прибится...а в итоге что? конец. ПРОЕКТ ОКОНЧЕН.
19.04.2010 20:55
Анна Андрианова
Нет...Ребята! Фишка то в другом!
В ребят никто денег не хочет вкладывать... А не вложить денег- не будет и дохода и востребованности тоже. потому, что они попса!!! А ее ну итак предостаточно!...
И востребованность не доходом определяется... (Хотя этот пункт немаловажен)... Возьми группу "Центр"...иди Гуфа...Ребята не так уж много имеют денег- поверь...Но они востребованы...

Мой вывод: мне жаль наш шоубизнес! Куплено, продажно, попсово.
И давайте жить дружно!
Мы то с вами не попса! Переходить на личности - это неполиткорректно!

22.04.2010 19:05
Анна Андрианова
Да ладно- мы ж дружелюбные!
Добавить комментарий