Оторвитесь по полной!
28.07.2010 11:46
Анна Андрианова
Ну, вот! Лето перемахнуло рубеж- середины... Теперь не успеем оглянуться, как в права вступит осень...полетят желтые листочки и заморосит прохладный дождик... Правда, кто- то этого с не терпеньем ждет после такого- то зноя...  Признаюсь, заметив, что магазины стали пополняться новыми осенними коллекциями уютных свитеров и мне захотелось немного прохлады... Но я то знаю, стоит солнышку перестать припекать мою голову- тут же полечу за ним на раскаленное побережье...

Поэтому пока есть возможность насладится небывалыми погодными условиями в родных краях, предлагаю  сделать последний месяц жаркого лета 2010 незабываемым!

Первое, советую не пропустить пикник на Москве реке! Традиционный праздник от Журнала "Афиша"! Здесь как всегда несколько тысяч людей будут плавать в надувных бассейнах, пить молочные коктейли, играть в скребл и фризби, смотреть кино и слушать музыку. В общем, скучно точно не будет!
Итак- запоминайте!  СУББОТА, 31 ИЮЛЯ, с 12.00 ДО 22.00, КОЛОМЕНСКОЕ!
Вход по пригласительным или билетам. Стоимость от 700 руб.
Билеты продаются даже в офисах Евросети!

После массового гулянья неплохо будет и спортом заняться! Последние деньки- когда водные виды спорта  актуальны как никогда!
Итак все самые смелые вперед в яхт клуб в Крокус Сити кататься на вейк- борде! Не умеете? Не страшно! Опытные инструкторы не только научат вас стоять на это тоненькой дощечки с большими ботинками. Но и скользить по волнам, и даже рассекать последние прыжками в пол метра! Не верите? Попробуйте сами! Я уже записалась! Вторник и водная стихия ждет меня!
Для справки: стоимость минуты 80 рублей!  Учтите, для первого раза 10-15 минут- это потолок!

Для робких на причале тоже найдется развлечение! Например, прокатиться в катере с другом, кто все же набрался смелости и оседлал "доску"! Это бесплатно!
 
Вариант подороже- арендовать яхту! Правда цену узнать не так просто! Как в дорогих  журналах- представители фешенебельной посудины отвечают- цена по запросу!

Ну, и конечно не стоит забывать о релаксе! Не упустите возможность будучи в Мегаполисе почувствовать себя в дорогом отели среднеземноморского курорта... Большой бассейн с чистейшей водой... Бар на воде... Обслуживание экстра- класса! Лежаки... И знойный лучи  расплавляющего все тревоги солнца!
Для тех, у кого релакс- образ жизни- могут побаловать себя спа процедурами...
Место тоже- Яхт-клуб Крокус Сити- веранда!
Будни вход 1000 рублей. Выходные 2000!
Правда стоит просыпать пораньше! Месте, как вы понимаете ограничены, а желающих прибавляется все больше и больше!

Не забывайте, чтобы не впасть в спячку зимой, следует хорошенько повеселиться летом!


Добавить комментарий
28.07.2010 12:08
Анонимно
Всегда недоумевала, кто же посещает эти яхт-клубы в Москве )))))))

Это Аня.
29.07.2010 12:32
Анна Андрианова
)))) спрос рождает предложение)
29.07.2010 20:38
Елизавета Козлякова
Ань, а что у нас с бичклабом в этом году? Была там?
01.08.2010 20:44
Анна Андрианова
Вот только туда и не добралась еще))))
Добавить комментарий