Поздравляем Елизавету Козлякову!
04.08.2010 11:51
Анна Андрианова
Вчера мне посчастливилось побывать на открытие нового магазина спортивной обуви Camper в ТЦ "Европейский"!
Но радостное это событие не от того, что я обожаю обувь этой марки, а потому, что организатором мероприятия стала наша коллега Елизавета Козлякова! С чем и хочу ее поздравить уже на первых строках своего отзыва!

Лиза уже  около года работает в сфере  Пиара модных брендов! И свою жизнь она планирует посвятить именно этой сладкой части нашего бытия- модному миру! И хоть глянец ее безо всяких сомнений привлекает,  все же своим трудом  девушка хочет помогать народу не запутаться в  в стильных тенценциях современности, желает помочь научить выбирать  подходящий бренд и стиль конкретно для каждого индивида, а так же помочь научиться умело отсеивать  навязанные тенденции!
Правда есть еще одна функция, которую молодая амбициозная журналистка смело взвалила себе на плечи-  внедрить в обиход  граждан наряду с вип марками одежды- демократичные  и доступные всем модникам линии фэшн индустрии! Чтобы никто не чувствовал себя обделенным! А коллекции претапорте не задавили своим важным весом массы желающих кому -то подражать!

Так, вчера под эгидой- модно, красиво и удобно- был открыт новый магазин стильной одежды, куда своими заманчивыми пресс релизами Лизе удалось затащить группу Корни! Участники, кстати, с удовольствием сказали кучу добрых слов в пользу демократичной и удобной обуви! А так же сделали пару покупок!
Заглянула на огонек и Эвелина Бледанс! дама, которая никогда не спускается с высоких шпилек, тем не менее тоже заинтересовалась комфортом! То ли виной всему дикие погодные условия, то ли и правда звезды тоже стали родеть за демократию в одежде!
Звездные гости и представители СМИ меняли партиями...Одни уходили- другие сменяли их пост!
Были и те, кто тусовался с самого открытия - 19.00 и до закрытия торгового центра! Плохо ли- ведь организатор позаботился о  сладких напитках- икристом Айс ти и не менее сладкой закуске- свежей клубники! О том, что вода лилась рекой и говорить не стоит! Сейчас без нее просто никуда!
Кстати вкусности подавались тоже по особенному! Фуршетное меню давно всем приелось! Да и вряд ли запомниться клубника, за которой надо идти к столу! А вот если тебя угостит ей  молоденькая стюардесса- из памяти такого сюжета не выгнать!

Что же - поднимаем бокалы за Лизин талант и удивительные находки, вблагодаря которым обычные вещи жаждят преобретать даже звезды!
Браво!
Добавить комментарий
04.08.2010 19:16
Ольга Панкратова
Поздравляю Лизу! Умничка))
05.08.2010 06:22
Анонимно
Спасибо, моя дорогая. "Наша служба и опасна и трудна". Артисты, молодцы, притащились) Анастасия Цветаева, Дайнеко, Ирена Понарошку, Надя Ручка, Митя Фомин, еще кто-то. Но это все ерунда по сравнению с твоим появлением)))
Спасибо!
05.08.2010 06:24
Елизавета Козлякова
Спасибо, моя дорогая. "Наша служба и опасна и трудна". Артисты, молодцы, притащились) Анастасия Цветаева, Дайнеко, Ирена Понарошку, Надя Ручка, Митя Фомин, еще кто-то. Но это все ерунда по сравнению с твоим появлением)))
Спасибо!
05.08.2010 20:52
Анна Андрианова
Умиляюсь тебе, дорогая)
Добавить комментарий