А такая уж ли сладкая?
13.04.2010 12:55
Анна Андрианова
Когда люди впервые встречаются друг с другом, принято знакомиться! Вот и я хочу Вам представиться! Точнее не я сама, а мой маленький житель громадной беспроводной вселенной- мой СЕТИ- БЛОГ "Жизнь"!

Много лет я открещивалась от ведения своей странички, хотя неизменно каждый раз регистрировалась на новом ЖЖ- портале! И это не лень, не каприз- просто не было повода!
А сейчас пришло время! Время не молчать!
Время, когда жизнь  вокруг тебя стала больше походить на трагедию, нежели комедию... Но при этом люди неустанно борются за главные роли... Жизнь, которая стала подобна пьесе: мы не оцениваем ее длину, но непременно оцениваем важность и  качество игры!
Жизнь, которая состоит  из слез, улыбок, вздохов и криков... А люди при этом растрачивают  ее на то, чтобы что - то достать , что им буд- то бы действительно нужно для жизни... При этом измеряя сумму своей жизни, а не ее части...

Но  среди всего ужаса, который принес нам XXI век- я откровенно заявляю, что ХОЧУ ЖИТЬ!
Множество печальных  событий за последние недели лишь убедили меня в том, что человеческая жизнь ничего не стоит! Но также убедили и в том,  что ничего нет на свете дороже той самой  жизни!

А сладкая она или нет- решать не мне! Но одно знаю точно, что Жизнь- это смертельный недуг, и к тому же чертовски  заразный!

Может поэтому теперь я в ЖЖ? :)


Добавить комментарий
13.04.2010 16:39
Светлана Булашова
АНЯ! НЕУЖЕЛИ В ТВОЕЙ ЖИЗНИ ВСЕ ТАК СЕРЬЕЗНО И МРАЧНО? НЕУЖЕЛИ В БОЛЬШОМ СТОЛИЧНОМ ГОРОДЕ НЕ НАШЛОСЬ ДЛЯ АННЫ ОСТРОВКОВ ДОЛЬЧИ ВИТЫ?..
13.04.2010 16:46
Светлана Булашова
АНЯ! ЗНАЮ, ЧТО ТЫ СЕЙЧАС РАБОТАЕШЬ НАД КНИГОЙ. РАССКАЗАЛА БЫ ЛЮДЯМ, КАК РОДИЛАСЬ ИДЕЯ КНИГИ, О ЧЕМ ОНА. А ГЛАВНОЕ, ЧТО ТЕБЕ ДАЛ САМ ПРОЦЕСС НАПИСАНИЯ ТЕКСТА...
13.04.2010 18:11
Анна Андрианова
Конечно нашлось! Только со временем они уже так не радуют, как прежде! Все трансформируется, все меняется! Это как вкусовые предпочтения, со временем, возрастом они меняются! Если в детстве я ненавидела молоко, то сейчас очень люблю! Но есть и другая сторона медали! Если раньше я любила (более того - жить не могла!) сливочный пломбир- то сейчас вообще не покупаю его! Потому, что время изменило не мои вкусы, а сам пломбир! Он уже не такой, как прежде! Но я не перестаю разыскивать новые! Чем и займусь вместе с Вами уже в ближайшие дни!!! Например, одно из последних открытий- это верховая езда! Не думала, что это так увлекательно! Скажи мне пол года назад, когда на выставки Миллионеров продавали скакунов, что обладанием одним из них станет одним из моих желаний-я бы сказала, что мир сошел с ума! Зато сегодня это идея фикс! Вы не представляете, что такой седлать лошадь!) Почти тоже самое , что и мужчину! Сказочное удовольствие!
13.04.2010 18:17
Анна Андрианова
КНИГА- ЭТО СВОЯ ОТДЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! УДИВИТЕЛЬНАЯ ЖИЗНЬ! Не просто сладкая или горька, трудная или скучная- особенная! Такого я еще не испытывала! И первое, что она мне дала- ответила на множество вопросов! Эти ответы помогли мне переступить через трудности, заставили снова улыбаться и радоваться жизни! Ведь, теперь я знаю, как ЛЮБИТЬ И НЕ СТРАДАТЬ! Пожалуй о ней я расскажу в отдельном посте!)))
13.04.2010 19:13
Светлана Булашова
ПАРАЛЛЕЛЬ НАСЧЕТ СКАКУНОВ И МУЖЧИН МНЕ ПОНРАВИЛАСЬ. А ЕСТЬ ЛИ КАКИЕ-ТО ПОДРОБНОСТИ ИЗ ТВОЕЙ (ТОЧНЕЕ КОНСКОЙ) ЖИЗНИ? КАК К НЕЙ ПРИОБЩАЕШЬСЯ?
14.04.2010 12:34
Анна Андрианова
Конской или мужской???)))))) И к той и к той по- разному!)
Добавить комментарий