Гламур по итальянски!!! Вещаю из МИЛАНА!
23.09.2010 23:19
Анна Андрианова
Есть известная поговорка- "Свинья везде грязь найдет!" Так и я где бы не находилась судьба всегда преподнесет маленький сюрприз в виде приглашения на   самое фешенебельное мероприятие!
Оказавшись в Милане я чудом зацепила Неделю моды в Милане! И хоть на самом показе побывать не удалось, дабы стартует все  только с 25 сентября, зато вот понюхать новое изобретение Givenchy было очень даже приятно! Все согласятся, что ароматы  компании  Parfums Givenchy - это элитный изысканный и неповторимый парфюм,  сочетающий все все самое сладкое от стойких напористых мужских ароматов и фривольно нежных женских! Кстати, первое творение Givenchy на ниве парфюмерии произошло благодаря вдохновению Юбера Живанши одной из представительниц прекрасной половины человечества. Одри Хепберн, эта утонченная актриса, была бессменной музой кутюрье Юбера Живанши!
Проникнувшись историей лишний раз убедилась, что без женщин никуда!!!
Официальная часть быстро перетекла в тусовку по интересам! Толпа разодетых в претапорте от первых лиц итальянцев быстро сгрупировалась в кучки и принялась уплетать десерты и приготовленные организаторами закуски! Стол не на шутку богат угощеньями! Это вам не два бутерброда на сто человек!
В общем все довольные и счастливые обменивались впечатлениями неизменно чокаясь бокалами и приговаривая "Чин-чин" соблюдая ритуал двоекратного поцелуя щека об щеку!

Но на этом подарки свыше не закончились- мы отправились в клуб самого мистера Cavalli, где последний встретил нас сам собственной персоной! заверю вас халеный седоватый мужчина 60 лет - создатель бренда Jast Cavalli - такой же шикарный как и на фото в гламурных глянцевых журналах!
Тусовка снова началась с еды! Безумно вкусной и настоящей итальянской! Море пасты, куча разновидностей мяса, ризотто, сладостей и фруктов! Такое изобилие не с проста! До полуночи вечеринка закрытая- попасть можно либо по сугубо личному знакомству, либо если ты модель! И вот эти худенькие двух метровые красавицы и не очень (кому есть  либо нечего из-за скудности предложений в работе, либо  из-за строгой диеты) наседают на вкусненькое! Замечу, что русских среди общей массы длинноногих особенно много!
В 12.00 начинается пати! Правильно- поели- будьте добры сбросьте калории!
А в общем - то все как везде- много разодетых нафуфыренных взрослых мужчин и молоденьких девочек, преследующих каждый свои цели! Все улыбаютс и делают вид, что находиться здесь- это знак, что ты принадлежишь к Суперклассу! Может оно и так... Но честное слово- пресытилось и  поднадоело! Пора придумывать то- о получше!
Вот и пойми,  то  ли Свинья грязь находит... То ли грязь просто везде!?!...




Добавить комментарий
24.09.2010 10:37
Анонимно
ДА, ВЕСЬ ГЛАМУР ТАКОВ. БЫСТРО ПРИЕДАЕТСЯ.
А ДЛЯ ДУШИ И ДЛЯ РАЗВИТИЯ ЛИЧНОСТИ ВООБЩЕ НИЧЕГО НЕ ДАЕТ.
БЛЕСК. МЕРЦАНИЕ. ПУСТОТА..
ТАТЬЯНА ЛАРИНА ГОВАРИВАЛА: А МНЕ, ОНЕГИН, ПЫШНОСТЬ ЭТА...
25.09.2010 04:59
Михаил Трофимов
К своим годам, познавши все душевные \ достижение цели \ и телесные \ женщины \ «сладости», ко всей этой «требухе» в виде: изысканных блюд, заштукатуренных красавиц и вальяжных импотентов, я относился с большой долей иронии. Считая, более значимым, все, что ближе к естественному. Допустим. Испытать всей прелести еды невозможно не испытав голода, секса, если «объект» к тому не располагает.
Нет, Анюта, после Ваших постов я не изменил своим убеждениям, но ваше изложение увиденного с чувством иронического анализа меня восхищает. Это как картины гениальных художников: тебе, порой непонятны сюжеты, изложенные на холсте художником … но ты восхищен тем как это написано!
Анюта, если жизнь не сломает в Вас сию струну избранной талантности, то, уверен, к сорока годам, Ваше имя будет известно не только на светских тусовках, а во всем Мире. Аминь!
Трофимов М.




25.09.2010 07:28
Анонимно
Да,каждый в этой жизни выбирает свой гламур!Но этот гламур явно располагает лишь на разврат больших денег,но не счастья нашей жизни!Посмотрев на этих моделей и богатых дядек-им хорошо только на таких мероприятиях-а вне них ничего нет...Анна,молодец - очень красиво написала,виден профессионализм,а не загоревшие глазу гламура!
25.09.2010 07:28
Елизавета Козлякова
Да))). Хорошо написано)
26.09.2010 11:00
Анна Андрианова
Спасибо дорогие!
Скрывать правду "блистающего" общества становится все сложнее... Хотя участники не особенно парятся по этому поводу... Но нам как зрителям давно все ясно!
Для желающих прильнуть к их массе советую прежде прочитать книгу "Победитель остается один" Пауло Коэльо!
26.09.2010 11:54
Анонимно
И какова же правда этого блестящего общества?)
26.09.2010 22:47
Анна Андрианова
Правды нет- она у каждого своя!
28.09.2010 13:49
Анонимно
А Вы когда о себе что нибудь напишите?
29.09.2010 08:45
Анна Андрианова
О себе??? Наверное, когда настанет то правильное время для этого самого момента!
29.09.2010 08:51
Анна Андрианова
А вообще вот она я- вникайте- все через призму написанного!
29.09.2010 16:20
Анонимно
Призма искожает!)Реальность показывает!
29.09.2010 17:16
Михаил Трофимов
Анониму.
Вы хотите узнать о человеке все, а сами даже не представились. Да и зачем Вам это?
Трофимов М.
29.09.2010 20:29
Анонимно
Иннокентий!Очень приятно)Зачем-глупый вопрос!
30.09.2010 08:20
Анна Андрианова
Совсем не глупый, а очень даже актуальный в данном контексте!
30.09.2010 11:03
Анонимно
Ну может тогда проще взять личную связь с тобой и попробовать познакомиться?)
01.10.2010 09:05
Анна Андрианова
Уважаемый, это вам не сайт знакомств! Соблюдайте субординацию! Вы можете попробовать стать автором наших блогов, но для этого нужно предложить тему для освещения (нишу, которая еще не занята) и прислать пробный текст!
01.10.2010 21:05
Анонимно
Михаил Трофимов я уже был с госпожой Анютой знаком, лучше ещё того что Вы себе можете представить.
02.10.2010 11:18
Михаил Трофимов
А мне и представлять не нужно!!!
Анюта свободная, красивая, умная женщина и круг ее знакомых, скорее всего, обширен. И это – замечательно!
Меня беспокоит то, что анонимы, в виде Вас, слишком навязчиво используют сей сайт не по назначению, и чем, как я понимаю, досаждают Анюте, да и нам всем.
Ведите себя достойно, уважаемый!
Трофимов М.
02.10.2010 19:09
Анонимно
Наивный и глупый мужичёк!!!!
Добавить комментарий