Вконтакте!!! ФЛЭШМОБ РАССЕКРЕТИЛИ...
08.10.2010 14:15
Анна Андрианова

не успела вступить в союз с прекрасная половина пользователей социальной сети «В контакте», как наш  стала  грандиозный  флешмоб рассекретили...

О чем собственно идет речь? Рассказываю!

Весь четверг  девушки в статусах отвечают на вопрос, «где они любят?». В свою очередь, сильная половина при этом весьма заинтригована и недоумевает – о чем же идет речь?

Ответы девушек на этот приятный вопрос полны разнообразия и эротичности: "Люблю под столиком в ресторане; Я люблю на столе - это на работе. Дома - на кресле или на стуле, хотя иногда и на полу...; Я люблю на заднем сидении машины; Я люблю в прихожей  у входной двери; Я люблю на комоде  ..."

К такой откровенности в открытом доступе прочтения на своих страницах женщин  побудил весьма весьма простой вопрос! "Где они любят хранить свои сумки?"

Кто явился организатором данного флешмоба неизвестно, но вот текст характерного содержания, который путешествовал в сети по женской линии примерно был таковым: «Привет!!! Это не спас, это я! Флэшмоб же!))))) Где-то год назад мы играли в игру: «Какого цвета лифчик в настоящий момент на тебе? - напишите в статусе». Все мужчины и ребята не имели понятия, о чем все девушки говорили. В Америке даже показывали по новостям. В этом году мы делаем игру: «Где ты любишь класть свою сумку?». Например: «Я люблю на полу»; «Я люблю на кресле». А где ты любишь? Напиши в статусе. Давайте поддержим всех женщин и девушек! НО ЗАПОМНИТЕ - НЕ ГОВОРИТЕ РЕБЯТАМ И МУЖЧИНАМ!!! И не забудьте написать в статусе. Ещё одна просьба, пожалуйста, отошлите это сообщение всем девушкам и женщинам, которые у вас в друзьях».

Игра и правда оказалась веселой! Мужчины в моей ленте друзей откровенно занервничали, отписываясь в своем статусе: "Вы что все с ума посходили....?????"

Интересно нам стоит просто насладиться тем, что мы все вместе провернули  или готовиться к ответному наступлению...!!!

Но что самое забавное, какой разносол мнений получили женщины в ответ на свою легкомысленную выходку... Что только не пишет рунетовское сообщество- мол стадо и есть стадо! Один предложил и все повелись...

Думаю, это пишут обиженные мужчины или закомплексованные женщины...

Но иногда нужно уметь просто посмеяться! И даже над собой!



Добавить комментарий
08.10.2010 23:10
Анна Андрианова
ахахахах))))

Но ведь взволновались многие!!!!
10.10.2010 08:15
Анна Андрианова
Волна пошла в одноклассники...
15.10.2010 12:20
Maria Barabarbara
в ФБ ещё не была замечена))
Добавить комментарий