Для развлекухи! НОВАЯ ПРИКЛЮЧЕНЧЕСКАЯ САГА! KURORT.RU
27.04.2010 10:13
Анна Андрианова


Алиса долго маялась, шаря по страницам рунета в поисках подходящего места для отдыха.

Дотянув до  заработанного «потом и кровью» законного отпуска, она понимала, что никак нельзя оплошать. То есть провалить операцию- означало смерть! А это было бы так же печально, как ежедневно слушать региональную оперу в исполнении артистов местного клуба веселых и находчивых - «Дом культуры», в глубинке Саратовской области, где довелось провести прошлогодний уикенд!..

«Kurort.ru»- выскочило на странице известного туроператора «слащавой заманухой», вроде той, что подбивает сыграть в игру «Стань миллионером»…

И с одной стороны – картинка безбрежного океана – завораживала, но миниатюрность диалогового окна смущала.

Лиска зажмурилась,  выпалила «была- не была» и  щелкнула. Хотя понимала, что подвох  явно был.

Глаза не открывала. Ладони вспотели.  По телу пробежал озноб.

Она помнила, что однажды уже сыграла в игру на миллион с «сетевым Галкиным»  и вся операционная система полетела к чертовой бабушке.

Правда, по всей видимости,  с проигрышем Алиса до сих пор не могла смириться и теперь  пробовала  отыграться вторым раундом. Только теперь она пошла в "ол-ин", рискуя всем- в том числе и отпускными. Электронное чудовище- было собственностью ее любимого начальника (Алиса уже четвертый год вздыхала по шефу), а одновременно и владельца маленького адвокатского бюро.

Наконец, она набралась смелости.

«Ава Отче!!!»-  взмолилась своим писклявым голосом Лиса и принялась изучать сайт, который распахнул перед ней неисчерпаемую для изучения информацию.

«KURORT.RU- слепой отдых. Вы закрываете глаза на условия-  а мы на вашу не оплату путевки!»

Алиса остолбенела, подавая признаки жизни лишь похлопывая  своими гигантскими ресницами.

«Развод!!!»-  выпалила она! «Нашли дуру…»- нервно рявкнула в монитор девушка, строя недоброжелательные гримасы. Однако  продолжала вчитываться, надеясь найти комментарии очевидцев.

Таковых естественно не было…

Зато нашелся раздел «Фотогалерея»…

Алиса снова остолбенела. И потом протяжно, на эротичном выдохе прошипела: «Ра-а-а-а-а-й!»

Картинки, и правда, впечатляли. Что- то вроде частного полуострова, окруженного дико-красивой растительностью и полупрозрачной голубой водой… По краю береговой линии вряд выстроились стройные бревенчатые бунгала… С высоты птичьего полета, откуда и снимали по всей видимости эту красоту, домики казались очень маленькими, но при детальном рассмотрении, каждый оказался мини- виллой. С индивидуальным бассейном и мини-баром.

«Вот это Ра-а-а-а-й!», - снова разразилась Алиса, уже мечтая, как сидя на кафельных ступеньках, она спускает загорелые ноги  в двадцати пяти градусную жемчужного цвета воду своего личного  бассейна и неторопливо потягивает апельсиновый фреш с мартини!

«Стоп!»- сдвинула брови она.- «Я же не дура, чтобы поверить в это!»

«Бесплатно! Конечно! Держите карман шире!»- Зло рассмеялась она, обижаясь на весь мир одновременно.

Все последние пол - часа рабочего времени от сайта  она так и не смогла оторваться. Пролистывала фотографии, читала описание шоу-программы и  убеждала себя, что все увиденное очевидный  бред…  «Развод»-  по - русски! Или «joke»-  по- американски…

А  не найдя информации  ни о месте курорта,  ни названия  отеля, и даже что –то вроде привычного «форума», все же свернула страничку.

В кабинет зашел он. Не молодой, но красивый мужчина, смачно надушенный пряным ароматом, с зализанными назад волосами  и спрятанной мускулатурой под  белым льняным костюмом.

ЛЛ (Леонид Леонидович) скользко бросил «всем хороших выходных» (хотя в кабинете была только Алиса) и растворился, словно ведение за закрытой дверью.

Алиса подскочила к окну и печально упала подбородком на ладонь, оперевшись локтем на подоконник,  как всегда печально провожая «возлюбленного»  в объятия какой- то длинноногой худосочной блондинки.

По стандартному сценарию девушка всплакнула (благо коллег в офисе уже не было) и демонстративно открыла страницу КУРОРТ!

«Была - не была!», - уверенно, командным голосом произнесла она и кликнула по скандирующему баннеру «ХОЧУ». Что означало: «Я принимаю условия спецпредложения «слепой отдых»».

Не успела Алиса опомниться, как по всему экрану полетели воздушные шары. И появился новый скандирующий баннер!

«Поздравляем! Вы стали участником уникального спецпредложения! Подробная информация и инструкция ваших дальнейших действий придет вам на e-mail

Алиса смутилась, закрыла окно и выключила компьютер, даже не обратив внимание на глупую шутку с почтовым ящиком, которого она нигде не указывала!

Дома она снова выбирала, куда ей отправиться в путешествие. «КУРОРТ» больше не врезался в ее поиски. Да и почту она не проверяла! Не верила, что могла куда- то вляпаться или тем более получить что- то от этой жизни бесплатно…

 

Дальше?

Добавить комментарий
27.04.2010 15:00
Анна Андрианова
Паромоунт Пикчерс представляет! Все самое интересное в следующей серии!)))))
27.04.2010 15:09
Анна Андрианова
насмешил))))
Даже настроение поднял!)
Спасибо!
27.04.2010 21:21
Анна Андрианова
)))0 я думала я тут своей болтовней развлекаю)
Но ты бесценен!!!!!!!!!!!!!!!!!!
30.04.2010 19:46
Анна Андрианова
Коля...я в процессе сочинения!
Может инопланетяне помогут!
30.04.2010 23:05
Анна Андрианова
О! надо это обсудить... мои с Галактики "Разводилиус"... Не особо им верю! Может твои надежнее)))
Добавить комментарий