Моя Валентинка для ВАС!
14.02.2011 12:47
Анна Андрианова
Моя книга, которая вот -вот выйдет в свет написана о любви! Поэтому не могу в этот День, который всецело посвящен Любви не написать своих чувств и всего того, что накопилось в сердце!

Героини моей истории давно потеряли смысл в этом щемящем душу чувстве! Одна намеренно отказалась влюбляться по уши, другая просто боится отдавать вновь свое сердце кому-то, третья отдала, но снова попала впросак, выбрав совсем не того мужчину, кто способен оценить ее глубокие чувства...

Так практически перед всеми возникает один главный вопрос: а стоит ли снова любить! И стоило ли  любить раньше?
Те, кто когда - то переживал несчастную любовь... Когда оказывался преданным, брошенным, непонятым, поймут, что ответить "да- любовь это прекрасно" очень сложно! И только сильные духом люди окажутся гготовы бороться за свое счастье, которое как известно без любви невозможно!

А что это значит? Осознанно влюбиться?

Это далеко не просто отчаянный поступок- была не была- влюбляюсь!
Это серьезное решение быть и посвятить себя именно этому человеку!  Поэтому осознанно влюбиться- это значит увидеть "своего" человека! Это непросто...но возможно!

Поэтому хочу пожелать в этот день тех чувств, которые бы твердо говорили вам, что рядом с вами находится именно тот человек, который достоин Вашей любви!
В свою очередь и вы любите себя! Ведь не зная, чего ты стоишь, невозможно оценить того, кто с тобой рядом!
А если второй половинки пока нет- это лишь повод для радости! Той радости, что все еще впереди! И бабочки внизу живота, и то состояние, когда коленки подкашиваются,а сердце прыгает выше потолка...

Поэтому один- вы или в паре- празднуйте! Человек может быть счастлив в любом состояние! Потому как Бог создовал не пару, а каждого как отдельную личность! В каждом вполне предостаточно всего, чтобы испытывать чувство эйфории и радость буквально каждый день!

А любовь обязательно нагрянет!

Так что, давайте выпьем сегодня сладкого шампанского за любовь! Только ту, которая никогда не приносит нам разочарований и страданий!

Красивое платье или элегантный костюм, кстати, будет верным попутчиком в таком деле! Ко встрече с Любовью нужно быть готовым всегда! Кто знает, что ждет вас в той кофейне на углу, где вы с друзьями или подружками собрались отметить тот самый День Святого Валентина?!
Добавить комментарий
14.02.2011 19:03
Анонимно
И ТЕБЕ МИЛЛИОН ВАЛЕНТИНОК!!!А ТЫ НЕ ЗАДУМЫВАЛАСЬ, ЧТО ПОСТОЯННАЯ СЧАСТЛИВАЯ ЛЮБОВЬ - ЭТО ТАК ПРЕСНО...ВСЁ ПОЗНАЕТСЯ В СРАВНЕНИИ, А ЕСЛИ СРАВНИВАТЬ НЕ С ЧЕМ?ЕСЛИ ВСЕ СЛАДКО, АЖ СЛИПАЕТСЯ?
15.02.2011 09:44
Светлана Булашова
АНЯ!
Жду твою книгу. Уверена, она принесет людям уйму позитива и добрых чувств.
А что любовь?
Любовь нечаянно награнет на каждую душу, важно умело с этим распорядиться.
15.02.2011 12:50
Анонимно
Золотые слова- умело распорядиться!!!!!!!!!!

Нет не пресно! Мы этого заслуживаем! В жизни предостаточно адреналина- прекрасно, когда есть человек в твоей жизни и в нем ты уверен на все 200!
Я говорю, чтобы каждый раз не наступать на одни и те же грабли! а то ведь....так часто бывает! и многие, кстати, нарочито выбирают больную любовь- думая, что другая им не под силу...или не их судьба...
15.02.2011 12:50
Анонимно
Это была я!
сама жду не дождусь, когда наконец-то закончу ее... и кстати, очень страшно!
15.02.2011 16:53
Светлана Булашова
А потом еще и пьесу из этого сделай.
Нынче нет хороших постановок про любовь
Добавить комментарий