Встречаем «Зверей» и слушаем «Музы»!
08.04.2011 13:46
Анна Андрианова

Наверняка, все подумали, что в продаже появилась новая пластика одной из самых популярных  групп «Звери»! А вот и нет! Все гораздо интереснее! Новый альбом, конечно, появится в музыкальных  магазинах, однако, чуть позже, а пока нас ждет презентация, которая состоится 16 апреля в клубе Arena Moscow!  


Площадку знаменитая группа выбрала не случайно! Там отличная акустика, да и настоящие меломаны подтвердят – на этой сцене даже привычные хиты звучат иначе! 


Итак, что же ждет гостей вечера!? Конечно, концертная программа, на которой Navigator Records представит новый альбом группы «Звери»! А именно пятую номерную пластинку под названием «Музы». 


Раскроем парочку секретов! В этот вечер прозвучат  забойнейшие треки нового альбома  «Музах»! Среди них кавер на песню группы «Кино» «Мы ждём перемен!», а так же песни в стиле «романтика от «Зверей»». Но всё же в большей степени новый материал – это рок-н-ролл действительно взрослых уже музыкантов, определившихся и понимающих, кто они, и как они должны звучать. Жёсткие гитарные рифы, гудящий бас, более чем обычно отчаянный вокал самого Романа. 


Этим концертом «Звери» открывают новую страницу на своем творческом пути. Ведь у группы юбилей! 10 лет! 
И как вы понимаете, предстоящий сольник в Москве – это начало грандиозного российского тура группы в поддержку альбома. Да и весь этот невероятно плотный гастрольный график – лишь зачин для тех масштабных мероприятий, которые планируются музыкантами в качестве празднования юбилея коллектива. Трудно даже предсказать, что «Звери» продемонстрируют на этот раз. Ведь это те парни, которые став стадионной группой, ничуть не сбавили оборотов в своём творческом росте. И кажется, что поговорка – Veni, vidi, vici! Пришёл, увидел, победил! стала генеральным «звериным» девизом.

Итак, не пропустите, 16 апреля, 21.00 по московскому, клуб Arena Moscow и грандиозный концерт группы «Звери»- презентация альбома «МУЗЫ»! 

603d29b026b15eb90ecc3de0910b5b4d9f12e16f2db.jpg

 

Добавить комментарий
08.04.2011 14:20
Светлана Булашова
какая красивая аватарка!
08.04.2011 19:26
Анонимно
Спасибо) вы как всегда меня одариваете комплиментами и я вдохновляюсь!
21.04.2011 20:14
Анонимно
как здорово, что Звери определились и выбрали рок-н-ролл, а том их попсовый период меня очень расстраивал
Добавить комментарий