Три составные части, три источника...
18.02.2019 14:41
Анна Сокольская
Каждый человек мечтает об успехе. Словно алхимики, мы пытаемся отыскать верную формулу, благодаря которой можно выстроить стратегию своего профессионального и личного успеха. Но зачем изобретать велосипед и тратить время, когда все уже давно открыто до нас? Если уж изучать формулы, то только под руководством лучших из лучших.
25 марта 2019 года в Вегас Сити Холл (Международная улица, 12, Красногорск, м. Мякинино) с 10:00 до 18:00 пройдет масштабный форум «Бизнес-трио», раскрывающий секреты лидерства, успеха, ведения эффективных переговоров. Трое признанных гуру и непревзойденных ораторов будут мотивировать и воодушевлять, делиться своим опытом и давать практические советы.
cf0e3a494e9ab982f323cf8237da9e5c6a9a0691803.jpg
На форуме «Бизнес-Трио» мастер-класс по достижению поставленных целей выступят генеральный продюсер «Матч ТВ», телеведущая и общественный деятель Тина Канделаки, радио- и тележурналист, ведущий легендарных ток-шоу «Вечер с Владимиром Соловьевым», «Поединок», «Кто против?» Владимир Соловьев и Маршалл Голдсмит - консультант лучших топ-менеджеров мира, известный бизнес-эксперт, вошедший в число 50 самых влиятельных мыслителей в сфере менеджмента, который специально приедет в Россию из США на несколько дней.
«Я с нетерпением жду приезда в Москву, чтобы представить модель, которая поможет динамично развиваться в профессиональных и семейных отношениях и поделиться секретами, как анализировать собственные качества и понять себя», - комментирует свое участие Голдсмит.
«На мой взгляд, успех базируется на определенном наборе принципов, следование которым с вероятностью в 99% приводит к нему. Если хотите, это своего рода беспроигрышный рецепт успеха имени Капитана Очевидность. Но это реально работает!», - утверждает Тина Канделаки.
«Каждый раз, когда на вас оказывают давление, сперва подумайте. Ясно, что вам будут говорить, что сейчас вам будет бесконечно хорошо. Вопрос: а сами-то вы чем так хороши, чем вы заслужили такое счастье?», - спрашивает Владимир Соловьев и тут же выписывает «рецепт» по ведению жестких и эффективных переговоров.
Что является ключевой составляющей успеха? Как с легкостью вести диалог и преодолевать препятствия? Как выстраивать свою карьеру и личный бренд? Что делать если вам придется вести жесткие переговоры?
Получить ответы на эти насущные вопросы от профессионалов высочайшего уровня зрители смогут уже 25 марта.
Добавить комментарий