"СЕРЕБРЯНЫЙ ВЕК". ПРОДОЛЖЕНИЕ СЛЕДУЕТ...
04.11.2019 14:51
Анна Сокольская

Завершились сибирские гастроли народного артиста России Олега Погудина с концертом –спектаклем «Серебряный век», который впервые был показан в день юбилея артиста 22 декабря 2018 года на сцене Государственного Кремлевского Дворца.

Больше четырех тысяч километров, десять городов –Иркутск, Красноярск, Новосибирск, Томск, Кемерово, Барнаул, Омск, Тюмень, Екатеринбург и Казань. И в каждом городе аншлаги в самых крупных и престижных залах - в Красноярском театре оперы и балета имени Хворостовского, Новосибирском государственном концертном зале имени Арнольда Каца, Томской академической филармонии, концертном зале Омской филармонии, Большом концертном зале имени Сайдашева в Казани.

scale_1200

Музыка Чайковского, Сен-Санса и Кальмана, стихи Блока и Гумилева, самые любимые слушателями романсы, балет, прекрасные видеопроекции никого не оставили равнодушными.

( Анна Киселева и Олег Погудин. Дуэт Сильвы и Эдвина из оперетты Имре Кальмана "Сильва")

scale_1200
( Казань. С Амандой Гомес)

scale_1200
( Иркутск. С Ефросинией Травиной)

scale_1200

«Артист неутомимо ведет зрителя к свету всепоглощающей любви», « мы соприкоснулись с искусством и теперь душа поёт», «в моей душе звучала музыка и это было великолепно», «Вы подарили любовь и надежду стольким людям», « каждое произведение вызывало овацию независимо от языка, на котором исполнялось», «уникальный живой спектакль-концерт», - пишут зрители.

scale_1200
scale_1200

С 14 ноября «Серебряный век» отправляется в путешествие по центральной России.

( В материале использованы фото из архива О.Е.Погудина 
и снимки С. Сколубовича(Красноярск)).

Добавить комментарий