Кому идти в декрет?!
22.04.2010 07:21
Дарья Башвинова

«Сына хочу!»-сказал как отрезал муж и внимательно посмотрел мне в глаза. Ролл, который должен был через долю секунды отправиться ко мне в рот, оказался на джинсах. «Что, вот так сразу? Сейчас?» Я неловко пытаюсь стряхнуть чудо японской кулинарии с одежды, прикидывая в уме, чем может закончиться подобный разговор. И с какого беса он вообще начался… Вроде бы недавно обсуждали покупку квартиры…машину я опять-таки купила…заработок приличный…И вот так вот просто в декрет?! «Сына хочу!» - упрямо повторил муж и уставился на меня еще пристальнее. «Но пойми, я не могу сейчас… У меня работа!» - я лихорадочно копаюсь в голове, подыскиваю аргументы и вдруг понимаю, что их-то НЕТ! Да, предназначение женщины - семья и дети. Но как-то страшновато оставаться без почвы под ногами… Не хочется терять свой уровень дохода! «И что, мне в декрет садиться?!» раздраженно бросил муж и уставился в окно. Ну вот, здравствуй, ссора!

P.S. С мужем мы-таки помирились, но вопрос остался открытым…Так и поселились в моей голове раздумья на тему «А есть ли компромисс?!»

Добавить комментарий
22.04.2010 07:41
Светлана Булашова
ПОЛОЖИСЬ ВО ВСЕМ НА СУДЬБУ!
ОБЫЧНО ЕСЛИ ОЧЕНЬ ХОЧЕТСЯ, ТО НЕ СПРАШИВАЮТ СОВЕТА.
А ЕСЛИ СОВЕТ СПРАШИВАЮТ, ЗНАЧИТ ТЕМА ЕЩЕ "НЕ СОЗРЕЛА"...
НО ЕСЛИ СОВЕТ НУЖЕН, ОБРАТИСЬ К НАШЕМУ МАГУ И ВОЛШЕБНИКУ ВАЛЕРИЮ РОЗАНОВУ - ОН ЗНАЕТ ОТВЕТ. НЕ РАЗ В ЭТОМ УБЕЖДАЛИСЬ!..
22.04.2010 11:48
Анонимно
Декрет - это не навсегда, он проходит... впрочем, как и детородный возраст )
22.04.2010 13:12
Дарья Башвинова
to Анонимно: Правильно!Но вмест с декретом проходит и время зарабатывать!Выпадаешь на полгода и все!А возраст...до 30,думаю, успею заняться этим вопросом!:-)
22.04.2010 19:09
Анна Андрианова
Всему свое время! Для каждого свой возраст!
Но, Дарья, такой порыв мужчины нужно очень ценить и ни в коем случае не упустить!
Работа никуда не денется!
Если вы уверены в своем мужчине- тогда не думая соглашайтесь... Сейчас таких смельчаков мало...А то они жениться бояться. детей заводить тоже)
Но лично у меня есть правило: если сомневаешься, то не делай!
Удачи!
12.04.2013 15:23
Анонимно

Неужели, господи, я все-таки не развелась с мужем, который год назад влюбился в другую, я была вне себя от отчаяния, но все-таки решила, что мужа я так просто не отдам, ведь жили мы с ним 13 лет вместе, у нас дочка растет, а тут на тебе, любовница объявилась! Я долго искала выход, и наконец нашла, на сайте Фатимы Евглевской: http://magsozvezdie.narod.ru/ , я ей написала письмо, и получила быстро ответ, что она берется за мой случай. А через две недели муж пришел и сказал, что любит только меня и нашу дочь, а та дура ему не Нужна. Теперь у нас все замечательно, чего и Вам желаю.

Добавить комментарий