Не дошла...
11.03.2013 21:34
Дмитрий An

bfb778c824c1175a7485b14cbb4c11513e15629c301.jpg Следственный комитет Российской федерации по Омской области проводит проверку по факту смерти женщины, обнаруженной неподалеку от села Осиповка Горьковского района Омской области.


По показаниям дочери, женщина, проживающая в Омске, вечером, около 20 часов вечера, решила отправиться к своей подруге в гости, в деревню Чучкино Горьковского района.


Как установило следствие, женщина воспользовалась услугами одного из городских такси, вызов которого зафиксирован диспетчером.


Именно вечером 8 Марта разыгралась буря, которая продолжалась до утра.

По словам водителя такси, он не смог проехать до конечного пункта из-за заметенной дороги, и около деревни Осиповка, путь через которую и ведет в Чучкино, предложил вернуться пассажирке с ним обратно. Женщина, к сожалению, отказалась и решила пройти оставшийся путь пешком.

По словам местных жителей, опрошенных в ходе поисковых мероприятий, проводившихся силами МВД, они действительно видели женщины, направлявшуюся в сторону соседней деревни, причем подчеркивали, что она была без головного убора. Почему — установит следствие.


В результате поисков, продолжавшихся в течение двух суток, тело женщины было обнаружено примерно в 200 метрах от деревни Осиповка.

Стоит отметить, что протяженность деревни составляет порядка километра. Таким образом, женщина, вероятно, сбилась с пути, выйдя за окраину поселка.

По заявлению Следственного комитета, травм, говорящих о насильственной смерти женщины нет, а вероятная причина трагедии — переохлаждение.


Добавить комментарий