Ути-Pussyньки
11.03.2013 22:00
Дмитрий An

fe133d00d984afeae6cb542f18b623513e1ad758fde.jpg

 Похоже, что виток вокруг скандально известной группы Pussy Riot опять набирает обороты.

По сообщениям мировых СМИ, сразу обе участницы Взбесившихся Влагалищ попросили о предоставлении им условно-досрочного освобождения.

Толоконникова мотивирует это тем, что является матерью малолетнего ребенка, ей предоставляют работу (наверное, чтобы обеспечивать этого самого ребенка) и не имеет конфликтов с пенитенциарной системой.


Хочется спросить: « А что это Вы, госпожа Толоконникова, не проводили свои акции на зоне?» «Слабо?»

Или там необходимо было «затихариться», чтобы показать себя белой и пушистой? А выйдя на свободу продолжать свое гнилое дело?


А Вы, госпожа Алехина? Каковы Ваши аргументы? Вы полностью исправились и решили стать законопослушной гражданкой? Так к чему были все эти акции протеста? Слабо бунтовать на зоне?


Более чем уверен, что большинство так называемых соратников сейчас «вскипят справедливым гневом». Еще бы! Их дорогих и обожаемых опять обливают грязью!


Вот только давайте вспомним чем же так «прославились» участницы Бешеных Влагалищ и «Войны»?


Во-первых, вылупившиеся из состава арт-группы «Война», участницы Pussy Roit уже отметились в акциях (честно говоря, даже стыдно перечислять названия — это не акции, а бешенство матки больных):


«Лобзай Мусора», где участницы проявляли свои явно нетрадиционные наклонности, поскольку пытались (и зачастую успешно) целовать женщин-полицейских.

«Дворцовый переворот» - кроме как вандальным не назовешь. И чем это помешали машины полиции, которые пострадали в результате?

«Х...й в ПЛЕНу у ФСБ» - явная акция вандализма, в результате которой на Литейном мосту появилось изображение огромного фаллоса, а после которой уже НАДО БЫЛО «закрыть» этих «борцов»;

«Уничтожение мента в его доме» - захват отделения милиции в поселке Большево;

широко известная акция в храме Христа Спасителя.


И это не полный список. Так, лишь малая толика, однако явно показывающая то, к чему стремятся эти «свободолюбы».


Из обычных мелких хулиганов, не имеющих никаких нравственно-моральных норм они стали обыкновенными преступниками. Точнее необыкновенными, поскольку судебная система все-таки проявила жалость и назначила минимальное наказание за совершенные действия.

А групповая оргия в помещении Государственного биологического музея имени К.А. Тимирязева, проведенная перед выборами?

Да эти действия просто можно трактовать, как совершение развратных действий! А за это уже предусмотрено уголовное наказание.


Все эти так называемые акции сходили им с рук. Но терпение когда-то, но заканчивается. Последней каплей стало нападение на православные святыни. Эти ублюдки просто решили публично растоптать все общечеловеческие ценности и заодно в очередной раз поглумиться над государством и церковью. Даже не столько над церковью, а над чувствами верующих и просто прихожан.

Какие они матери (нынешние и будущие), если они позволяют себе такое?

Кто дал им право втаптывать святое?

Кто дал им право насмехаться над чувствами людей?


Вы, мадам Толоконникова и Алехина, решили бороться с церковью? Так слабо было это сделать более спокойно?

Вы обвиняли РПЦ в слиянии с государством — так это прекрасно! Если церковь имеет весь в государстве и обществе, это значит, что еще не все духовные ценности потеряны. Значит у народа есть шанс выжить в той борьбе, которая, к сожалению, ведется на протяжении последних нескольких десятилетий. И ставка в этой борьбе — существование целой нации.


А в качестве заключения хочется пожелать вам, Pussy Riot, все-таки стать настоящими людьми (и борцами за правду), а не теми политическими проститутками, которыми вы есть сейчас.



Добавить комментарий
12.03.2013 16:41
Анонимно
Девушки, конечно, не золото, но и автор не убедил! За хулиганство в рассее так жестоко не карают. Это они главного обидели, а он злопапятен. Вот и сидят!! А мог бы проявить великодушие...
Добавить комментарий