Что представляют из себя инопланетяне...
10.04.2014 18:45
Евгений Гусев

 То что инопланетяне оккупировали нашу Луну – для знающих людей давно уже факт. Сейчас даже разрешено снимать об этом документальные фильмы…. А в 1908 году инопланетные соседи, спасая свою базу на Луне, были вынуждены спасти и Землю.

Что же представляют из себя наши соседи по физическому космосу? Действительно ли они – братья по разуму?

Сразу скажу, что если бы они на самом деле были более развитыми, то  и Будда, и Христос, и Мухаммед… на тарелках бы прилетали, и на них же улетали бы назад. Но, нет! Мессии рождались, как люди, и умирали, как люди.

 Что же Бог хочет показать этим? О чём сообщает? От чего предостерегает?

  Инопланетяне, летающие на различных космических кораблях, в очень-очень далёком своём прошлом были такими же, как и нынешние земляне. И в такой же момент своего бытия, как сегодня на Земле, они отвергли Дух, и продолжили технократический путь дальше.

И сегодня японцы духовно более похожи на них, чем все остальные, поскольку Япония – самая технически развитая страна, где мужчины после 35 лет уже имеют проблемы с продолжением рода. И по тому же пути стремятся идти все прочие страны капитала.

 

Жизнь на примере Японии всем показывает – ЧТО  будет происходить с ядерным человечеством далее, но люди не хотят в это верить, и продолжают….

 

Сегодня, кроме Земли, во Вселенной существует достаточно много планет, где техника играет верховную роль в жизни обитателей. Это технократические общества, получившие временную власть над плотной материей при помощи машин. Сами же они - уже не люди, а существа  не имеющие уже  силу чувств, и клонирующие себе потомство. Не способны они земным образом зачинать и рожать детей, выращивать растения, иметь творческие таланты….

По настоящему развитые Люди никогда не стали бы брать пробы грунта, как это регулярно делают инопланетяне. Они хотят не чувством, а умом понять Силу Творения и размножения плодоносящих растений. Но для них это уже невозможно.

Со своих планет они когда-то уже прогнали Духа Святого (Силу Чувств), отчего и исчезла способность почвы к плодоношению. Хозяева не могут понять – почему исчезла? Снова летят на живые планеты…, снова берут пробы чернозёма, суглинка…. Но нет в них уже того, чем можно было бы осмыслить всю бесполезность этих действий. Чувства у них давно исчезли почти полностью.

И впоследствии эти уже полулюди стали применять электронику для увеличения ощущений. Они создали  компактное электронное устройство, которое усиливало потерянные живые способности. Этот рукотворный механизм мог усиливать как принимаемые, так и излучаемые чувства. А без своих электронных коробочек эти двуногие начинают напоминать беспомощных  детей.

Их разновидностей достаточно много. Различаются они и по внешнему виду, и по росту, и по цвету кожи. И многие люди Земли увидят свою ошибку технического направления жизни, когда эти человекоподобные пойдут на открытый контакт, к которому они давно и постепенно готовят землян…

 

(см. видео в конце)

 

Атомы их тел уже не имеют Тела Духа. Если инопланетянина сфотографировать аппаратом, позволяющим видеть Вечное Тело (Ауру), то у «тарелочников» такой Ауры не будет обнаружено.                                                     

             Земная травинка имеет для Вселенной больше значения, чем все «тарелочники», вместе взятые. И всё потому, что в своё время они не прислушались к советам, которые им Свыше давались так же, как даются сегодня Земле.

Инопланетяне - это не злодеи, поскольку потенциально агрессивные умы не выпускаются за пределы своей солнечной системы.  Но языком Библии выражаясь, инопланетяне - абсолютные сатанисты. Жить в Духе вечно, как Боги - они уже давно не способны.

Христос, явившись людям после казни, ясно показал, что есть жизнь другая, вне материального тела. И дал рекомендации, ЧТО надо делать, чтобы развивать себя в этом направлении. Но… люди, способные жить вечно, почему-то не хотят этого, и слушаются финансистов, озабоченных лишь временной своей выгодой. Финансист - это финансовый фашист, ведущий всю планету к такому же смертному финалу, какой и демонстрируют ныне бесчувственные инопланетяне.

Эти инопланетные существа живут в стерильных мирах, где в воздухе нет ни одного микроба, и не существует ни одной болезни, кроме старости тела. Но так же, нет на их планетах даже травинки, кустика или деревца. Их планеты имеют атмосферу, но больше соответствуют безжизненному пейзажу.                                                    

Когда-то и у них была растительность, но однажды она стала вызывать у них аллергию. Чей ум растёт в техническом направлении, это рано или поздно, но обязательно происходит. Сначала возбудителями заболеваний были душистые и пряные растения, потом просто активные во время цветения, потом  все остальные. Сперва это происходило только иногда весной, но в конце концов это стало круглый год. Хозяевами планеты принимались решения об уничтожении растительного мира, поскольку он стал для них врагом. И в результате…

В этих мирах, похожих на земную пустыню, уже нет ни животных, ни птиц, ни рыб, ни растений. Всё живое, растущее лишь с помощью Божьей Силы, уже вытравлено из-за стремления хозяев к физическому превосходству и развитию техники.

 

Примечание автора.

Примерно так ныне гибнет животный мир и растительность на Земле. И именно поэтому люди не верят в светлое будущее…

 

 

Хозяева планеты, после исчезновения живых организмов, поначалу едят химический раствор, который готовят им машины, добывая и составляя молекулы белков и углеводов из морской воды, грунта, космического мусора, и собственных нечистот. Этим и заканчивается самый первый период технического прогресса.

Потом, после выхода в бескрайний физический космос, тела этих уже полу юдей начинают всё больше и больше приближаться к структуре растения. За ненадобностью исчезает желудок, печень, сердце….

 Но есть и разница между земными травами и инопланетянами. Живому растению требуется свет естественного, природного Солнца. И всякий человек, находясь среди полевых цветов, на природе… испытывает чувство насыщения жизнью и здоровьем.

А этим иноземным существам нужен свет рукотворный, искусственный, от волн которого их тела функционируют нормально. Они поклонились делам рук своих (Библия. Ис2:8), и как следствие, под настоящим Солнцем они жить не могут. Налицо явный регресс: они деградируют, и минуя животную ступень, превращаются снова в растительность.  Это смертники во Вселенной.

И повторяю, у них давно уже нет главного - Силы Чувств. Они не знают, что такое любить, радоваться, хотеть чего-нибудь, наслаждаться…. Что такое: горько, сладко, юмор, музыка, стихи, песни и вообще – творческое искусство, - всего этого инопланетяне лишены.

 «Тарелки» из этих технократических миров давно уже кружат над нами, выжидая момент, когда можно будет ускорить путь людей Земли в направлении такого же «развития». Пока они не идут на прямой контакт, выжидая благоприятный момент. Но этот момент настанет…

 

Увидим мы над городами

И над просторами полей,

Идущих по небу рядами,

Парады звёздных кораблей;

 

Те иноземцы прилетят

И непременно захотят,

Чтоб мы, по темноте веков,

Их – посчитали за Богов!??

Но так же будут в небесах…,

В Овне ли, Деве ли, Весах…,

Помимо облаков простых,

Живые Лики всех Святых…!    

И видя факты Жизни Вечной -

Счастливой, Ясной, Бесконечной –

Народы смогут выбирать:

Жить Вечно, или умирать…

Коль техника Земли ретиво

Начнёт давать любое диво,

На жизнь дальнейшую, увы,

Не станет на Земле… травы…;

И никакого уже древа

Земля не выродит из чрева…;

Не будет почвы плодородной…,

Не станет и еды природной:

Из-за «учёного» ума,

Видя желание людское,

Природа всё убьёт сама –

С Земли исчезнет ВСЁ Живое…  

  


Отрывки из поэмы «Ангел вострубил» 

 

Личное "я" инопланетян - это физическая оболочка с минимумом духа для обеспечения жизни тела. И им интересно, как устроен человек земной? Почему он обладает силой чувств? Почему сама растёт и саморазмножается растительность? Именно для этого они берут для своих исследований пробы грунта с корнями травы, и самих жителей Земли крадут для своих опытов. Но нет в их инопланетных головах того, чем можно было бы понять всё это…. Клетки мозга, отвечающие за всё это, они уничтожили, когда всецело устремились к технике.

Если бы инопланетяне действительно были  следующей ступенью развития землян, то все известные Мессии и прилетали бы на «тарелках», и улетали бы на них же. Но летающие «тарелочники» – это совсем не Боги. Инопланетяне существуют лишь временно, и их личное «я» умирает вместе с мозгом. Они по сути своей напоминают самодвижущиеся брёвна, после многолетней просушки…. Они – единственно те, кто умирает по-настоящему, навсегда….

 

 

И вот к этому состоянию стремится сейчас земное человечество,

всё больше отдаляя себя от Бога, от Силы Чувств, от Вечной Жизни...

Разумно ли это?

 

 

 

 И инопланетяне всячески пытаются влиять на землян. Технический путь развития уже много раз был на Земле. Об этом есть и исторические доказательства. Посмотрите внимательно на фото (подробности на сайте автора http://gusev.ip64.net/luna.htm/ )

 

 

 

Этот снимок сделан с горельефа средневекового храма в испанском городе Саламанка. Появиться там позднее этот космонавт не мог.

Ясно видны изображения скафандра, а в руке… серп. Древний художник показал, что время небесной жатвы Божьей наступает в период космонавтики.

  И этот снимок ясно показывает, что людям давно известны и ракеты с реактивными  двигателями, и следовательно, полёты в космос.

Аэродром Юндум в Африке показывает, что  летательные аппараты на Земле - дело привычное. Всё повторяется снова, и снова, и снова…. Только виток времени по спирали становится всё короче.

 

А следующее фото…

            

  …это настенная живопись, найденная в Египте. И вы видите очень большое сходство летательных аппаратов.  Вертолёт, и причём, не гражданский, а боевой. Так же, отчётливо просматриваются и контуры подводной лодки. Видно наличие письменности, и подобие металлической боевой каски. Большой самолёт или дирижабль, а внизу опять нечто похожее на летательный аппарат с хвостом.

Зачем же те, древние и очень древние искусники трудились, выдалбливая эти рисунки? Что пытались они сказать будущим землянам?

И физический ум некоторых «учёных» начинает предполагать, что люди прошлого хотели изобразить… неземные орудия войны. Якобы, это инопланетяне прилетали, и порабощали мирных землян. Но так ли это? Ведь современная промышленность УЖЕ показывает, что всё это было именно земным производством, предназначенным для порабощения народов, и своих, и чужих, как, например, сегодня США пытается поработить Украину.

И то человечество в полном составе погибло…. И было это уже не один раз, и не два…. А это бывало ВСЕГДА! - как только человек получал атомную энергию, жизнь на планете вскоре полностью исчезала. И судя по росту стихийных бедствий, сегодняшний мир так же, подошёл к очередной границе самоуничтожения.

Каждый человек может себе представить, сколько раз уже это всё было на Земле за последний миллиард лет…. И по множеству данных фактов можно судить - куда приводит стремление управлять народами с помощью техники.

Сегодня все знают о наличии наскальной живописи, где пещерные художники изображали людей в скафандрах (рис. слева). Предки, как бы, кричат своим потомкам: "Мы достигли космоса, но мы погибли из-за того, что не туда стремились. Учтите наши ошибки и не повторите их!!!". Вот ЭТО хотели передать потомкам древние художники.

В одесских катакомбах лежат останки доисторических животных, живших 3 – 4 млн. лет назад,  и кости которых обработаны металлическим инструментом. А на снимке справа вы видите обычный болт с резьбой. Он был найден внутри расколовшегося камня, и анализ показал, что этому рукотворному изделию 300 миллионов лет. Мосту Рамы между Индией и Шри-Ланка 17 миллионов лет. Таких находок не одна, не две…, их много. И углеродный анализ показывает разный возраст предметов земного прошлого.

  Город Махенджадара (Холм мёртвых - Пакистан) - около 5 тыс лет назад был уничтожен надземным взрывом атомной бомбы. Это уже установленный факт, очень неприятный для тех, кто сегодня занимается расщеплением атомного ядра. Современные Хиросима и Нагасаки были уничтожены точно так же. Всё идёт по замкнутому кругу. Разомкнётся ли круг в этот раз? Захотят ли этого люди?

 

К чему УЖЕ снова привёл Землю нынешний материально-технический путь развития:

 

1. Сегодня уже исчезли многие виды зелени - растительность покидает планету…

2. Плодородие пахотных земель падает с нарастающим ускорением…

3. В США и Европе вымирают пчёлы…

4. В реках уже более века нет осетров по 500 кг, мельчает и исчезает рыба, пустеют моря…. Самые большие жители подводного царства (киты) первыми чувствуют утечку Духа Святого, и не желая жить без Него, выбрасываются на берег и умирают…. Рыбу есть нельзя, поскольку она отравлена, - так заявляют уже и органы здравоохранения….

5.            Виды животных исчезают в масштабах, которые не наблюдались после гибели динозавров… Простой пример: соболь свободно жил в подмосковных лесах, а теперь и в глубокой тайге его почти не найти.

6.     На планете всё реже и реже появляются творения искусств (или совсем перестали), которые могут волновать людей в течение продолжительного времени…. Из песен исчезают слова, музыка, смысл… Даже живописью стали называть уже не картины, а наборы цветных геометрических фигур….

7.    У народов технически развитых стран, уже снижен порог чувствительности вкуса и запаха. Их менее вкусные продукты  для Запада – норма.  Как пишут в газетах, любые продукты в США имеют привкус медицинских препаратов, но люди этого уже даже не чувствуют.

8.   Людьми применяются таблетки для искусственного усиления чувств, так как естественная острота ощущений УЖЕ отсутствует…; жажда денег - убивает Силу Чувств…

9.   У человечества почти пропало чувство сострадания к ближнему…

10. Увеличение числа разводов говорит, что исчезают (или совсем исчезли) высшие, духовные формы Любви…. В Москве люди уже почти не создают семей…

11. Рост женского бесплодия давно перестал удивлять врачей…

12. В Японии, в самой по удобствам организованной стране долгожителей, девушки уже НЕ ХОТЯТ рожать детей…

13. В Японии, как в самой инженерно-технической державе, 50% мужчин после 35 лет имеют проблемы с потенцией…

14. И наконец,  70% японцев УЖЕ хочет прожить жизнь в одиночестве (не жениться, не выходить замуж, а жить, общаясь с домашним роботом).

15. По утверждению медиков (2010 г.), половине русских подростков УЖЕ грозит бесплодие...

 

Силы на продолжение рода если исчезают, то это значит, что из людей начала уходить незримая Божественная Сила (Сила Чувств). Нужны ли Богу бесчувственные, индустриально растущие существа?  Нужны ли Богу дети, желающие жить лишь временно, прислуживая невечным машинам?

Сегодня надо усвоить всем, что если Сила Божья будет отвергнута сейчас людьми, то пожары усилятся, и вся растительность станет исчезать ещё более стремительно. И быстро настанет момент, когда все посевные зёрна уже не дадут ростков. Духом своих стремлений к наживе несчастные человекообразные существа в любом зерне убьют способность давать потомство.

И опустеют города, выгорая от засухи…. Уже давно сказано всем, что больше Бог не станет всю землю топить водой. Но нынешнее человечество будет предано огню, преддверие чего все уже и наблюдают. И то, что уже стало заметным - летняя запредельная жара, горящий повсеместно лес, дым в городах…, - это лишь слабенькие признаки того, что будет…. Ведь люди сами приближают это к себе, не желая жить по предложенному Богом Закону.

Сегодня повсеместно, и всё активнее, из-за желаний человека, уже проявляют себя уничтожающие стремления врага человечества. Ведь есть на планете пустыни… Они кричащие свидетели того, что когда-то животворящий Дух Святой уже покинул эти места. Вследствие чего? Нетрудно догадаться, что уже было на этой земле общество, подобное сегодняшнему, и из-за стремлений которого в данной местности растительность исчезла уже совсем, навсегда. Инопланетяне побывали на этих местах.

Сегодня уже доказан факт, что и раньше на Земле существовали цивилизации, знакомые с лазером, ядерной техникой,  летательными аппаратами и полётами в космос…. Нетрудно догадаться, что те, древние земляне владели и системами связи, и хранилищами информации, подобными сегодняшним.

Но если информация из древнего интернета не дошла до сегодняшнего дня хотя бы на дисках, то это значит, что технократическое развитие на Божьих планетах ВСЕГДА заканчивается одним и тем же: внезапной гибелью всех технических коммуникаций вместе с людьми, к ним привязанными.

Странно, что такой простой и единственный вывод до сих пор не сделан «высокообразованными» людьми, и они продолжают активную дорогу к массовой гибели самих себя и всего человечества.

 

Человеку дан свободный выбор - кем стать: Богом или сатаной.

Так же, о сути Луны и инопланетян рассказывает приключенческая повесть автора "Вкус Истины".

 

 

(полный текст на сайте автора http://gusev.ip64.net/luna.htm/ )



Летательный аппарат. Пилот. Старт. Телепортация (реальное видео)

Добавить комментарий
18.04.2014 11:12
Анонимно
По тексту: мрачно и печально. Не хочется верить.
по видео: мультипликация очевидная...
Однако спасибо автору за текст. Надо знать и такую версию развития жизни.
Добавить комментарий