Путешествие юной москвички в Мадрид состоялось
02.12.2012 00:35
Мария
Победительница конкурса компании «Каравелла DDC» и журнала Yes! побывала в Мадриде на съемочной площадке нового фильма «Ведьмы из Сугаррамурди» с Марио Касасом в главной роли. 

Юная Софья Тарнава из Москвы вытянула счастливый билет и отправилась в сердце Испании для встречи со своим принцем. Об этом красавце мечтает половина женского населения земного шара, а мужская половина яростно ему завидует. Марио Касас – кумир нового поколения. В «Трех метрах…» он поразил нас своей романтичностью и страстностью, в новом же фильме -«Ведьмы из Сугаррамурди» - Марио предстанет перед поклонницами в новой неожиданной роли. 

Герой Марио – недалекий парень, мелкий воришка, который, вместе со своим другом перевоплощаются в живые фигуры, с которыми обычно фотографируются туристы, чтобы ограбить ломбард на знаменитой площади Дель Соль. Однако полицейские вычисляют их план, и ребята дают деру, перепачканные в зеленой краске. Такими они и попадают в старинный замок, где обитают прекрасные жуткие ведьмы… 

Именно в этом замке, который находится в пригороде Мадрида и олицетворяет деревушку Сугаррамурди, побывала счастливая победительница конкурса в сопровождении журнала Yes! 

- Меня встретил директор съемок и провел экскурсию по залам, - рассказывает Софья. – Интерьер замка превратился в настоящее обиталище нечистой силы - кругом паутина, старинные потрескавшиеся зеркала, антикварная мебель. То тут, то там пробегали устрашающе прекрасные ведьмы. В этот день как раз снимали сцену, как герой Марио со своим другом спасаются от ведьм, бегая по замку. Выглядело это очень круто! Софья продолжает: «А в перерыве между съемками, я познакомилась с самим Марио Касасом! Если честно, я боялась, что в обморок упаду от эмоций, но Марио вел себя так естественно, что я сразу же расслабилась. Соня завалила Марио вопросами обо всем, что ее интересовало, на которые актер подробно ответил. Например, стало известно, что Марио никогда не пьет газировку и мечтает побывать на крайнем севере, Марио любит девушек нежных и застенчивых, а его сердце всегда свободно для его поклонниц. 

- Марио рассказал мне обо всем, о чем только можно, - делится счастливая Софья, - а также познакомил меня с остальной командой – коллегой-актером Уго Силва и режиссером картины Алексом де ла Иглесия. Я также видела подготовку к следующей сцене, где ведьмы будут летать по потолку. Для этого из пола сделали потолок и прикрепили люстры вверх ногами, было необычно походить по потолку. Вообще это был самый счастливый день в моей жизни, и на прощанье Марио поцеловал мне руку! Спасибо компании «Каравелла» и журналу Yes! за то, что моя мечта сбылась!

Фотоотчет о поездке Софьи появится в январском номере журнала Yes!

Фильм «Ведьмы из Сугаррамурди» выйдет в российский прокат в октябре 2013 года. 
Добавить комментарий