Мюзикл MAMMA MIA! исполнил мечту Анастасии Макеевой
02.12.2012 01:59
Мария

В жизнерадостном мюзикле MAMMA MIA!, основанном на 22 хитах группы ABBA, появилась новая исполнительница главной роли – популярная актриса театра и кино Анастасия Макеева, известная своими ролями в мюзиклах «Дракула», «Иствикские ведьмы», «Граф Монте-Кристо», а также во многих фильмах и сериалах. Макеева исполнит роль Донны Шеридан в части спектаклей постановки, недавно триумфально вернувшейся на московскую сцену.

«История моего прихода в мюзикл очень романтична и показывает, что если сильно чего-то желать, то это обязательно сбудется, потому что твои мысли дойдут до адресатов! – рассказывает Анастасия Макеева. – Я была на съемках в Греции. Режиссер картины, Дмитрий Амвросов, по происхождению грек. Он стремился показать родину с наилучшей стороны, мы снимали в удивительных, невероятных местах. Ездили по островам. Я успела за месяц узнать и полюбить эту прекрасную страну, почувствовала ее гостеприимство и традиции. Одним из приятных событий был просмотр фильма MAMMA MIA! в летнем кинотеатре под открытым небом! Я очень прониклась романтикой сюжета и самой атмосферой, и весь вечер сокрушалась, что одноименный мюзикл в Москве больше не идет. Я думала, как было бы прекрасно сыграть в этой радостной постановке, под музыку диско. А потом произошло чудо – я вернулась в Москву и получила приглашение принять участие в проекте! Оказалось, что мюзикл возвращается, и продюсер Дмитрий Богачев хочет видеть меня в главной роли!»

По результатам опросов, MAMMA MIA! хотели бы вновь увидеть большинство российских зрителей. Именно поэтому театральная компания «Стейдж Энтертейнмент» решила сделать подарок всем поклонникам мюзикла и тем, кто еще не успел его посмотреть, и вернуть популярный спектакль в Москву. Жизнерадостная музыка ABBA, человеческая история и искренние чувства, близкие и понятные каждому, - мюзикл MAMMA MIA! не зря называют «универсальным антидепрессантом».

Мюзикл MAMMA MIA! идет в Московском Дворце Молодежи каждый день, кроме понедельника, по будням в 19.00, по выходным в 14.00 и в 19.00.

Добавить комментарий