Желтые люди ...
12.05.2010 05:17
Михаил Трофимов
Если у меня, человека  до неприличия независимого, и есть   в науке и жизни  авторитет, то это -  Борис Викторович Раушенбах.

Потому, не могу не процетировать его мнения об будующем обустройстве мирового сообщества в ответе на вопрос: :"То и дело слышишь о неминуемом крахе цивилизации. А какой взгляд на это ученого, разменявшего восьмой десяток?
- Хотя я по натуре оптимист, но о  будующем планеты разделяю самые пессимистические взгляды. На склоне жизни говорю прямо - у меня такое предчувствие, что мои внуки вряд ли будут жить так же, как жили мы, как представители  некой рассы великой культуры.. Все это уйдет в прошлое, а дело будут делать - и хорошее дело! - желтые, хотя им абсолютно чужда "белая культура".
Вот такой у меня прогноз. Причем я не утверждаю, что это будет нападение, нет, это будет врастание, мы просто вымрем. А на пустые места придут китайцы и другие народы, которые успешно плодятся. Все будет происходить нормально и естественно. Выход один - во введении жесточайшего режима правления на Земле, полного отказа от демократической болтовни. Вспомним, что в Древней Греции все преступления совершали демократы и ни одного - аристократы и деспоты. Скажем, смерть Сократа - самое крупное преступление - на совести демократов. Разумное правление будет жестким и по отношению к населению, но оно может спасти Землю. Многолетние дебаты, референдумы в условиях демократии - верная дорога к неминуемой гибели цивилизации..."

И  еще совет-предостережение
: " И вот когда ... мировая пропаганда бросит во всеросийский хаос лозунг "Народы бывшей России, расчленяйтесь!", откроются две возможности:
 или внутри России встанет русская национальная диктатура, которая возьмет в свои крепкие руки "бразды правления", погасит этот гибельный лозунг и поведет Россию к единству, пресекая все и всякие сепаратистские движения в стране;
  или же такая диктатура не сложится, и в стране начнется непредсказуемый хаос передвижений, возвращений, отомщений, погромов, развала транспорта, безработицы, голода, холода и безвластия..." И.А.Ильин

Мое мнение: "Демократической болтовни, "кидая камни" друг в друга на потеху Западу, мы уже наслушались! Пора - Новую Россию строить и "собирать камни".

Добавить комментарий