Кто на новенького?...
19.05.2010 14:35
Михаил Трофимов

Уважаемая Светлана!

 Приемы «мелькать и сверкать» с целью -  привлечь к себе внимания, более приемлемы для «ночных бабочек» с  улицы Тверской, и как Вы  подметили – начинающих журналистов, чем для уверенного в своей силе и правоте мужчины.

Насчет «диких и абсурдных вещей» - это в Российское правительство. Там «специалистов" в достатке. Ну а первое и второе разом пожелаете – в нашу  Государственную   Думу .

Что насчет  «раскрутки» моей личности, то более сенсационной кандидатуры, не только в России, но и во всем мире едва ли найдешь.                                                Сами подумайте. Жил  на селе человек – Трофимов Михаил. Выращивал, работая мастером на лесопитомнике, сосенки березки…  И так надоела ему начальственная дурь \ раз заставили сжечь 700000 сеянцев сосны выращенных его бригадой \ что задумался он о свободном, самостоятельном  труде на своей земле. Пошел по кабинетам… потом и по судам… Ничего не получается! Сел Трофимов Михаил в центре г.Саратова в 1990г. на скамейку – голодать. Говорит: «Умру, но пока землю в собственность не дадите, с площади не уйду!». И - умер бы, да  на 19 сутки голодовки – сдалась областная власть. Получил Трофимов  землю в собственность. \ об этом много писали в газетах, показывали по телевидению:  Олег Шоммер, Игорь Дерюгин, Алексеев -  вел «Воскресенье», и показывали в кинотеатрах Союза документальный фильм снятый Поволжской студией кинохроники \  Стал работать с сыновьями на земле.  А тут «перестроечный» бардак нагрянул: -  воровство, коррупция, бандитизм … Началась всемировая  раставщиловка российской госсобственности. Задумался Трофимов над такой несправедливостью. И до того Михаилу «За Державу обидно» стало, что присел он как-то с листом чистой бумаги и карандашом за столом  « в расчетах». И, где-то за полчаса, не только ответил на вопрос «Почему при таких богатствах мы живем так бедно?» но и нашел способ мирного устранения данного дисбаланса. Теперь все экономические  мировые светилы «репы чешут» над тем, как бы так его идеи и мысли так  «приватизировать» чтобы свой престиж не потерять.  Ведь Трофимов, не экономист! И ни когда бы экономикой не занялся, если бы не приспичило…

 Помню, как  на международном конгрессе последователей Генри Джорджа \ был приглашен \  снисходительные улыбки с лиц мировых светил в миг «слетели» когда я стал им  разъяснить что к чему … А Вы говорите:  «мелькать и сверкать». То не по мне. Я и так,  дай Бог,  смогу: «своим раченьем доказать…».

А чтобы обратить свои слова в конкретную форму, заявляю: «Уважаемые экономисты и экономистки, «доценты с кандидатами…» кто из вас примет  пари?  Я  предлагаю свой красивейший  земельный участок \ 17 га \ расположенный на берегу пруда в 400м от Волги \ в 30км от Саратова \, тому, кто докажет аргументировано и экономически профессионально , что мои социально-экономические предложения   чушь». \ статья в СЕТИ.РУ от 21.04.2010. А также -  журнал «Президентский контроль» №3,5,6 за 2000г. и «Экономическая и философская газета» №49 за 2006г\ . Так «Кто на новенького?».

Трофимов Михаил.

Добавить комментарий
19.05.2010 16:38
Светлана Булашова

МИХАИЛ!
МЕЛЬКАТЬ И СВЕРКАТЬ - ЭТО Я АДРЕСОВАЛА НЕ К ВАМ!
У ВАС ВОЗРАСТ НЕ ТОТ! ВЫ ЧЕЛОВЕК СОЛИДНЫЙ! БИТЫЙ И ТЕРТЫЙ...
МЕЛЬКАТЬ И СВЕРКАТЬ - Я НАПИСАЛА ДЛЯ МОЛОДЕЖИ. ТАКОВ СЕГОДНЯ СТИЛЬ ЖИЗНИ.
ЭТО ЕЩЕ НАЗЫВАЕТ ПИАР. ОНИ ПУСТЬ ПРОБУЮТ.

Добавить комментарий