Менделееву и не снилось ...
27.05.2010 14:56
Михаил Трофимов

Творчество, творчество …

  Почему данное слово связывают с какой-то исключительностью личности не пойму.                                                                                 

  Через несколько домов от меня живет алкаш \ кстати, – два «высших»\. Исключительно творческая личность!  Имея утром в кармане один рубль,  он к вечеру уже «в лабуды».  А какие чудеса творчество и познания физико-химико-биологических процессов он с дружками проявляет, добывая из всего, что на спирту «спасительную» жидкость?  – Менделееву даже  и не снилось!

А процесс приготовления вкусного блюда разве не связан с творчеством?

А все что вы девушки ,женщины с собою творите чтобы понравится мужчине как назвать?                                                                                              Да и многое, многое…

Потому, считаю, творчество -   не привилегия Богом «помазанных»,  а  -   естественный процесс в сознании «человека разумного» отличающий его  от остального живого мира .Только и всего!

Добавить комментарий
27.05.2010 18:23
Светлана Булашова
Среди алкашей, как раз и встречаются наиболее творческие люди.
Они из ничего делают что-то... Жаль, что только вся страна уже этим злом поражены. Непьющих остались единицы. Россия спилась, а в остальном в России живут хорошие творческие люди. Обязательно посмотрите фильм Дмитрия Астрахана "На свете живут добрые и хорошие люди".
Добавить комментарий