Красота спасет мир?
18.11.2012 09:17
Михаил Трофимов

Представительница России на конкурсе «Мисс Земля» Наталья Переверзева вызвала скандал, рассказом о сегодняшнем положении родной страны.

«Моя Россия - это также бедная огромная, страдающая страна, безжалостно растерзанная жадными, нечестными, неверующими людьми. Моя Россия - это большая артерия, из которой несколько «избранных» человек уводят ее богатства. Моя Россия - это нищий», - сказала ведущей Певерзева.

Девушка также отметила проблему Северного Кавказа, плохих отношений с соседями и интеллектуальную миграцию. Представительница РФ, однако, выразила надежду, что ее страна сможет преодолеть трудности, как это происходило и ранее. «Несмотря на все слезы, скорби, войны, нашествия, независимо от того, кто правит Россией, я до сих пор горжусь тем, что родилась в этой великой и прекрасной стране, которая дала так много миру», - заявила модель.

Наталья Переверзева родилась в 1988 году в Курске, там же начала карьеру модели. В 2011 году девушка стала победительницой конкурса «Краса России», получив путевку на состязание «Мисс Земля-2012», где уже завоевала «бронзу» в номинации посвященной макияжу и «золото» в номинации «Самая обаятельная».

Я - горжусь нашими женщинами!!! И мне стыдно за наших мужчин.

 

 

 

 

 

Добавить комментарий
18.11.2012 23:32
Светлана Сети.ру
Сие есть очень смелый и праведный шаг! Я вначале даже не поверила этой инфе...Уж очень смелая девушка... Тиран теперь многое сделает, чтобы отравить ей жизнь... На таких, как она Россия держится!!! Аминь!
Добавить комментарий