Почему женщиной быть лучше.
04.09.2010 05:14
Михаил Трофимов

!. Если женщина – любая – решит баллотироваться в президенты, хотя бы 10% голосов ей гарантированы.  Потому что она женщина, а остальные кандидаты нет.

 

2. Женщина не должна заступаться за слабых, которых обижают хулиганы. Общественное мнение охотно позволяет ей пройти мимо, весело насвистывая и сохраняя свой глаз не подбитым.

 

3. Девочка может провести весь день играя в машинки, и ни у кого это не вызовет беспокойства. Если же  мальчик берет в руки куклу, воспитатели решают с этого момента наблюдать за ним повнимательней. / Впрочем, если мальчик задирает кукле юбку и разглядывает,  откуда у нее растут ножки, воспитатели облегченно вздыхают. \

 

4. Женщина может выполнять упражнения на бревне, с размаху садясь не него. А мужчины могут только поеживаться, наблюдая, как она это делает.

 

5. Женщины живут в среднем на десять лет дольше. Мелочь, а приятно.

 

6. Если женщина изнасилует мужчину, эта безобразная выходка наверняка сойдет ей с рук. Хотя бы потому, что пострадавший и сам знает, с какими лицами его рассказ будут выслушивать в отделении милиции.

\ прочитано Трофимовым М. -  Улыбнитесь девушки!\

 

 

Добавить комментарий
04.09.2010 08:45
Светлана Булашова
Надо бы России новую царицу типа Екатерины Великой.
Вот бы империя расцвела и народ воспрял...
04.09.2010 09:29
Михаил Трофимов
Согласен – для государственных дел. Хотя сейчас хоть Сталина с Берией выбирай, - без соответствующего времени административно-репрессивного аппарата, что был при них, - удушат, как когда-то Екатерина муженька, в первый же день.
Нужна понятная массам общегосударственная идея с понятным механизмом достижения цели , плюс - пророссийски настроенное правительство из «умников и умниц». Вот тогда – «И настанет пора, и проснется народ …» к свершениям и подвигам готовый.
Трофимов М.
Добавить комментарий