Люди Мира на минуту встаньте!
08.09.2010 12:07
Михаил Трофимов

«Финансовая итальянская полиция задержала двух японцев с чемоданом, где в потайном отделении обнаружились ценные бумаги казначейства США на 134,5миллиардов долларов!

Для сравнения – стоимость всех американских облигаций, купленных Россией, составляет 137миллиард.доллар.» - пишет Васильев Михаил на сайте www.eg.ru  а финансовый аналитик Антон Богун замечает «… операция была санкционирована на самом высоком уровне. А это не просто скандал. Это грандиозный заговор международного уровня, масштабы которого трудно представить. В худшем случае грянет финансовая катастрофа, которой не видывал мир»

Делайте выводы Господа, если Вам не безразлична страна-Россия и Ваши дети.

У нас одна спасительная «точка опоры» - богатства наших недр, из-за которых нам не просто не дадут спокойно жить и развиваться, но и постепенно низведут до 2-3 миллионов. \ вспомните удушающее лето? А ведь это –«цветочки» только/,

 « И если все это: рубль, землю, фонды объединить, создать мощную экономическую силу, найдется ли валюта весомее? Доллар? Да он в течение недели будет отправлен из России к  … его матери …»  - ж-л «Президентский контроль» №3 2000г.

Если мы своими реальными природными активами наполним нашу конвертируемую валюту, то она будет самой востребованной валютой в Мире!

Трофимов М.

Добавить комментарий