Думайте сами, решайте сами ...
11.09.2010 02:36
Михаил Трофимов

NN... поражен в самое сердце. Это же надо было случиться, чтобы самый несуразный тест, прочитанный в моей жизни, был представлен именно Вами!

«Вы нечаянно украли картину из музея и затем …». А  УКРАСТЬ НЕЧАЯННО  возможно? Легче представить трех стоящих у колодца и  МОЛЧАЩИХ женщин!      

 Или, скажите,  как отречься от семьи в пользу совести и наоборот? Назовете хоть один случай из личной  жизни или жизни знакомых?.

  Про нобелевскую премию вообще – чушь. Это же не  упавший кирпич на голову и не выигрышный лотерейный билет. Нужна научная основа для ее получения. \ исключение – политики и государственные «деятели» торгующие интересами стран, что представляют \.                                                                                                                                                                       Те, у кого основания к тому есть, \ истинные МЫСЛИТЕЛИ, а не так, около научная «шушера»\  мало думают о таком признании своего труда как награждение данной премией. Да и вообще о каких-то награждениях и почестях. Они – движимы идеей. Они живут ей. И им по … ну их быт и признание! Они, в своем творческом полете,  САМОДОСТАТОЧНЫ!

                                                                                                        Это умные правители должны думать об их быте. О создании условий для ИХ творчества.                                                                  «Гения надо  и защищать, ибо инертное большинство обычно не верит собственным пророкам, готово если не побить камнями их, то уж выбраковать гения, как захромавшую лошадь, удалить его из своей среды – всегда готово. Ведь гений – это изменения … И, конечно, если взялся лелеять гениев, то автоматом приходится подыскивать соответствующего руководителя страны, потенциально способного умом или нутром, интуитивно воспринять новые воззрения…» - А.Н.Чекалин, «Темнее всего перед рассветом».

Но это мое мнение. Возможно, оно ошибочно.

Трофимов М.

Добавить комментарий
11.09.2010 03:05
Михаил Трофимов
Извиняюсь девушки!
Настоль шокировал теня текст представленный АНЮТОЙ что я ее Светланой назвал!
Каюсь, каюсь, каюсь ...
Трофимов М.
11.09.2010 07:37
Светлана Булашова
МИХАИЛ! у вас есть кнопка РЕДАКТИРОВАТЬ.
ПОПРАВЬТЕ ТЕКСТ, ПЛИЗ. не неадо мое имя поминать всуе...
11.09.2010 07:50
Анна Андрианова
Михаил нужно уметь фантазировать!!! Представлять что- то нереальное! Не нужно так близко к сердцу принимать хохмы, на развлекающие!!! Просто отвлечься и развлечься!
11.09.2010 08:33
Михаил Трофимов
Светлана Томовна, я же извинился за свою оплошность! Я отвечал в той статье конкретно АНЮТЕ, а не Вам.
Да и имя Светлана не только на СЕТИ.РУ у Вас.
У меня есть дочки: Светлана 1968г. и Анюта 1969г. Есть две внучки Насти, шесть, только родных сестричек... И если я, при написании статьи думал о ком-то близком и ошибся, разве это столь большой грех чтобы так обижаться?
Трофимов М.,
Добавить комментарий