Генное пространство...
07.01.2011 14:36
Михаил Трофимов

Не претендуя на лавры Валерия Розанова и иных провидцев \ что не дано, то -  не дано \ все же скажу откровенно: МИРОУСТРОЙСТВО, законы \ не писанные \ бытия всего живого на планете Земля, меня привлекали с ранних лет. Так, когда мне было лет шесть, я, когда родителей дома не было, заинтересовавшись: «что же там в лампочке горит?» поднявшись на стол и табуретку, вывернув лампочку сунул в патрон пальчик  … А сколько раз за мои многочисленные попытки- познания «что же там в будильнике звенит и тикает?» был отцом порот ремнем? – уж и не помню. А более поздние мои пиротехнические и конструкторские  попытки, с другом Олегом, создать свой летающий «аппарат»? … Все бы ничего, и с возрастом излечимо, если бы меня, мой познавательный «детский синдром», с возрастом покинул. Так нет! Где-то лет 20ть назад, в мозгах «зачесалось», и,  из моего подсознания, теребя бытие, начали выплывать и сходиться в единое, формулы закономерности действий и поступков всего живого, что нас окружает, подобно таблице Менделеева. И даже, во сне, из подсознания, название "приплыло" -  «Генное пространство». Но, на беду мою или радость, проблемы экономические \ «За Державу стало обидно»\,  все же взяли верх …

А «объяснительную» я написал для того, чтобы, не претендуя ни на какие пророчества и подсказки, иногда, на СЕТИ.РУ высказывать, с моей точки – разумные, толкования иных авторов. Только и всего.

Трофимов Михаил.

ЗЕЛАНД  "ТРАНСЕРФИНГ"

 Если вам нужно решить какую-то задачу, где требуется подумать, не бросайтесь сразу в логические рассуждения. Ваше подсознание напрямую связано с полем информации. Решение любой задачи там уже есть. Поэтому сначала расслабьтесь, отбросьте малейший страх и беспокойство по поводу решения. Ведь вы знаете, что решение есть. Отпустите себя, остановите ход мыслей, созерцайте пустоту. Весьма вероятно, что решение сразу придет, причем очень простое. Если не получилось, не досадуйте и включайте мыслительный аппарат. В другой раз получится. Подобная практика хорошо развивает способность получать доступ к интуитивным знаниям. Необходимо только сделать это своей привычкой.

 

 

Добавить комментарий
07.01.2011 17:18
Светлана Булашова
Ну кто ж не читал ТрансерфинГ...
Много там полезного...
да в общем-то и не Зеланд это придумал... ТАКОВО МИРОСУСТРОЙСТВО.
Это дано человечеству Свыше...
А ЗАОДНО МИХАИЛ, С РОЖДЕСТВОМ ВАС ХРИСТОВЫМ...
И ВСЕГО ВАМ И ПОБОЛЬШЕ!
Добавить комментарий