Немного о себе
03.12.2010 20:18
Нина Рындина

Все чаще слышу от своих ровесников и старших знакомых, что, дожив до зрелого возраста, а многие даже сделав карьеру, они до сих пор не нашли себя и не решили, чем же хотели бы заняться в жизни. Не знаю, связано ли это с тенденцией общей неопределенности нашего советско-рыночного поколения или просто мне такие люди попадаются. Однако же, и я могу причислить себя к великому стану мечущихся. Я все еще в поиске себя. Правда, на практике мои поиски были приостановлены в связи с рождением второго ребенка. Недавно я их возобновила.

Попробовала себя в копирайтинге, в режиме «фриланс» - искала заказы на различных интернет-биржах. Скучнейшее это дело, доложу я вам, переписывать чужие тексты или усиленно вставлять «ключевые слова» в свои. К тому же, занятие это малодоходное. Чтобы иметь хоть какой-то заработок, надо сидеть по нескольку часов в день и заниматься убийством своих, и без того далеко не совершенных, журналистских навыков. В общем, пары месяцев мучений мне хватило, чтобы понять, что копирайтингом и рерайтингом я заниматься не хочу.

Меж тем, детки мои растут, Серафиму уже три с половиной года, он занимается плаванием, фитнесом и пением, любит рисовать и играть в машинки. Стефании 8 месяцев, она быстро ползает по всей квартире и проявляет чудеса сообразительности.

Я же, наконец, начала заниматься фитнесом, и теперь слова «пилатес», «йога» и «тай-бо» - для меня не просто бессмысленный набор букв.

Очень скучаю по теплой атмосфере нашей Школы, надеюсь окунуться в нее на новогодней встрече!

Добавить комментарий
04.12.2010 15:37
Светлана Булашова
Выход один: жить по принцИпу "не мы для работы, а работа для нас". Сначало денег не будет, но потом может всё перевернуться. Поэтому я и призываю объединяться. Ведь мы же все заинтересованы в интересной работе. Надо ее притянуть за уши. На новогодней встрече это и обсудим вместе с нашим волшебником Валерием Р.
Добавить комментарий