Что несут миру дети индиго?
26.03.2015 18:56
Отец Кирилл Муромский

На самом ли деле сейчас нарождается новое поколение детей индиго? Что они принесут миру, нужно ли ли их бояться?

Хорошие нарождаются дети с новым мышлением. Их немало. Они должны уберечь планету от всяких сумасшедших деяний и войн. Эти дети появляются не просто так. Они следующий шаг в развитии человеческой цивилизации. Их пока не так много, как некоторые думают. Они должны родить еще несколько поколений детей, прежде чем образуется нужное количество людей, которые будут иметь высокий культурный и мыслительный уровень, чтобы влиять на земную цивилизацию, на развитие человечества. Повторю, пока их не так много, чтобы говорить о влиянии на развитие человечества. Еще какое-то продолжительное время они будут демонстрировать свои способности по части того, как можно излечить неизлечимое, будут делать  открытия во всех областях жизни,  промыслительно и гадательно даже иногда. Потом это войдет в норму.

Иные люди поймут, что очистившись, они тоже могут "творить чудеса"... То, что сегодня люди считают  непреложными знаниями, потом выяснится, что это не знания, а ложный путь, а истинные знания в другом. Дети индиго начнут это открывать.

Сначала на уровне здоровья, человечество уверует, что дети индиго могут лечить и пророчествовать, значит они особенные, потом за ними потянется основная масса людей  и  человечество начнет просвещаться и очищаться. Этот процесс уже начат, дети индиго очищают пространство. Это радостная весть для землян. К индиго нужно всячески присматриваться и прислушиваться. Это хорошая весть, добрая.


Добавить комментарий
29.09.2016 17:19
Анонимно
Не похоже, чтобы это произнёс православный священнослужитель. Сказы о детях-индиго - это из области учений Нью Эйдж, но никак не православия.
Добавить комментарий