Sean Paul впервые выступит в Москве на эксклюзивном шоу VK Live Sessions by Universal Music
06.04.2017 23:53
Просто Мария

В московском клубе «Известия Hall» 10 апреля состоится первое закрытое шоу VK Live Sessions by Universal Music для пользователей ВКонтакте. Хэдлайнером вечеринки станет Sean Paul, обладатель премии «Грэмми».

c692fb3224ed3b28186265820b785a58e6b977a0d1b.jpg

Уникальный формат прямой трансляции #VKLive подарит возможность всем пользователям социальной сети присутствовать на живом концерте звезды – как в формате онлайн, так и лично. У подписчиков сообщества vk.com/seanpaul появится шанс попасть на концерт в Известия Hall после общения с виртуальной версией артиста: для этого нужно нажать на кнопку «Выиграть билет» и ответить на несколько вопросов чат-бота о жизни и карьере музыканта.

Чат-бот «Sean Paul» был создан специально для общения с подписчиками группы и розыгрыша билетов на концерт. Робот в режиме реального времени отбирает правильные ответы участников и генерирует информацию для получения пригласительных билетов. Такой инновационный процесс распространения билетов будет применён на площадке впервые.

Первый российский концерт Sean Paul станет логическим продолжением формата #VKLive – серии прямых эфиров, во время которых каждый желающий может задать вопрос приглашенной звезде.

Добавить комментарий