Специальный показ «Стражи Галактики. Часть 2» пройдет на фестивале фильмов Marvel в сети кинотеатров «Каро»
08.04.2017 22:55
Просто Мария

В сети кинотеатров «Каро» 6 апреля стартовал марафон фильмов Marvel, завершится он 27 апреля спецпоказом космического блокбастера «Стражи Галактики. Часть 2», перед которым гостей будет ожидать сюрприз от создателей фильма.

Шанс увидеть «Стражи Галактики. Часть 2» самым первым есть у каждого. Для этого достаточно посетить все пять фильмов фестиваля, и сохранить билеты. Кроме того, часть пригласительных будет разыграна. Купить билет на сам специальный показ невозможно.

Фестиваль пройдет в сети «Каро» в Москве, Санкт-Петербурге, Екатеринбурге, Калининграде, Самаре и Казани, а сюрприз от создателей  картины будет ожидать зрителей в киноцентре «Октябрь», кинотеатрах «Каро 9 Варшавский экспресс», «Каро 10 Радуга Парк», «Каро 6 Кольцо», «Каро 7 Калининград Плаза», «Каро 8 Московский». Для этого будет организована уникальная телетрансляция в режиме реального времени из киноцентра «Октябрь».

Фестиваль фильмов Marvel будет проходить эксклюзивно в сети кинотеатров «Каро».   Билеты на показы

Главный фильм – завершение фестиваля:

«Стражи Галактики. Часть 2»

Все в сборе: землянин Питер Квилл (Звездный Лорд), молчаливый громила Дракс, зеленокожая наемница Гамора, живое дерево Грут и говорящий енот. Герои не изменяют себе и с завидной регулярностью продолжают попадать в немыслимые ситуации, выпутываясь из них почти без ущерба (а иногда даже с пользой) для окружающих. На этот раз им предстоит раскрыть одну из самых главных тайн во всей Галактике: кто же на самом деле отец Питера Квилла?

Режиссер:  Джеймс Ганн

В главных ролях:  Крис Пратт,  Зои Салдана,  Дэйв Батиста,  Брэдли Купер,  Вин Дизель,  Майкл Рукер,  Гленн Клоуз,  Карен Гиллан,  Курт Рассел,  Сильвестр Сталлоне,  Крис Салливан,  Пом Клементьефф

Год:  2017

Возраст:  16+

 

Фильмы фестиваля:

 

«Стражи Галактики»

Отважному путешественнику Питеру Квиллу попадает в руки таинственный артефакт, принадлежащий могущественному и безжалостному злодею Ронану, строящему коварные планы по захвату Вселенной. Питер оказывается в центре межгалактической охоты, где жертва — он сам.

Единственный способ спасти свою жизнь — объединиться с четверкой нелюдимых изгоев: воинственным енотом по кличке Ракета, человекоподобным деревом Грутом, смертельно опасной Гаморой и одержимым жаждой мести Драксом, также известным как Разрушитель. Когда Квилл понимает, какой силой обладает украденный артефакт и какую опасность он представляет для Вселенной, одиночка пойдет на все, чтобы сплотить случайных союзников для решающей битвы за судьбу Галактики.

Режиссер:  Джеймс Ганн

В главных ролях:  Крис Пратт,  Зои Салдана,  Дэйв Батиста,  Брэдли Купер,  Вин Дизель,  Майкл Рукер,  Гленн Клоуз

Год:  2014

Возраст:  12+

 

«Человек-муравей»

Вооружившись удивительной способностью уменьшаться в размере, но обладать при этом большой силой, мошенник Скотт Лэнг должен стать героем и помочь своему наставнику, доктору Хэнку Пиму, сохранить в тайне существование костюма Человека-муравья от угроз нового поколения.

Режиссер:  Пейтон Рид

В главных ролях:  Пол Радд,  Майкл Дуглас,  Эванджелин Лилли

Год:  2015

Возраст:  12+

 

«Мстители: Эра Альтрона»

Человечество на грани уничтожения. На этот раз людям угрожает Альтрон — искусственный интеллект, ранее созданный для того, чтобы защищать Землю от любых угроз. Однако главной угрозой он посчитал человечество. Международная организация Щ. И. Т. распалась, и теперь мир не способен справиться с таким мощным врагом, потому люди вновь обращаются за помощью к Величайшим Героям Земли — Мстителям. Однако Альтрон слишком силен, и есть большая вероятность, что даже им не удастся остановить начало надвигающейся Эры Альтрона, где нет места для людей…

Режиссер:  Джосс Уидон

В главных ролях:  Роберт Дауни мл.,  Крис Хемсворт,  Крис Эванс,  Скарлетт Йоханссон,  Марк Руффало,  Джереми Реннер,  Аарон Тейлор-Джонсон,  Сэмюэл Л. Джексон

Год:  2015

Возраст:  12+

 

«Первый мститель: Противостояние»

Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН.

Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.

Режиссеры:  Энтони Руссо,  Джо Руссо

В главных ролях:  Крис Эванс,  Роберт Дауни мл.,  Скарлетт Йоханссон,  Энтони Маки,  Дон Чидл, Джереми Реннер,  Чедвик Боузман,  Пол Беттани

Год:  2016

Возраст:  16+

 

«Доктор Стрэндж»

Страшная автокатастрофа поставила крест на карьере успешного нейрохирурга Доктора Стрэнджа. Отчаявшись, он отправляется в путешествие в поисках исцеления и открывает в себе невероятные способности к трансформации пространства и времени. Теперь он — связующее звено между параллельными измерениями, а его миссия — защищать жителей Земли и противодействовать Злу, какое бы обличие оно ни принимало.

Режиссер:  Скотт Дерриксон

В главных ролях:  Бенедикт Камбербэтч,  Тильда Суинтон,  Мадс Миккельсен,  Чиветель Эджиофор,  Рэйчел МакАдамс

Год:  2016

Возраст:  16+

Добавить комментарий