Новый бойз-бэнд «Иван-International» - только на шоу «Ты супер!»
12.04.2017 22:18
Просто Мария

Новый этап международного детского вокального конкурса «Ты супер!» продолжается. По правилам второго тура только четверо вокалистов из каждого выпуска смогут пройти в четвертьфинал.

13-летний Иван Южаков из Башкортостана поразил зрителей и членов жюри проекта искренностью подачи и бьющей через край энергией, исполнив один из главных хитов российской поп-сцены. Мальчик выбрал песню группы «Иванушки International», которая и по сей день не сдаёт позиций. И хотя популярный бойз-бэнд исполнял хит втроём, Иван вполне справился в одиночку. Как и в первом отборочном туре, выступление Вани порадовало музыкального продюсера и члена жюри шоу Виктора Дробыша. Он отметил, что у Вани есть супер-способность - умение попадать абсолютно во все ноты при любых обстоятельствах.

Поддержать талантливого участника пришёл его кумир - бывший участник дуэта «Чай вдвоём» Денис Клявер. Ещё в самом начале проекта, когда Ваня только приехал в Москву для участия в конкурсе, он рассказал, что это его любимый артист и даже с удовольствием демонстрировал футболку с его фотографией.

Знаменитый певец признался, что заслушался, хотя даже не видел исполнителя, поскольку находился за кулисами. «Несмотря на то, что я тебя не видел, а только слышал, у меня перед глазами была полная картина выступления. Это говорит о том, что тебя можно слушать с закрытыми глазами, ты умеешь донести до слушателей свою энергетику. У тебя есть искренность и талант – сохрани их, когда станешь звездой, дружище», - пожелал Ване Денис Клявер.

Видя, какое впечатление юный вокалист произвёл на звезду и членов жюри, Вадим Такменёв предложил по горячим следам организовать бойз-бэнд «Иван International». Участниками новой группы стали Ваня Южаков, Денис Клявер и Стас Пьеха – каждый примерил на себя роль одного из «Иванушек». Новоиспечённые «одногруппники» исполнили песню и даже придумали свой фирменный танец. В итоге, вместе с ними танцевали все члены жюри и зрительный зал.

«Проект, конечно, удивительный, очень искренний и настоящий, – отметил Денис Клявер. – Я наблюдал за зрителями и видел, что многие плакали во время выступлений ребят. Эти сентиментальные слёзы, возможно, некоторым образом умывают нас от информационной грязи, в которой мы живем, и делают нас чище и светлее».

Подробности этой встречи зрители узнают уже в субботу, 15 апреля, в 20:00, на телеканале НТВ. Проект «Ты супер!» телеканала НТВ и международного информационного агентства и радио Sputnik дает шанс талантливым детям из  России,  Абхазии,  Азербайджана,  Армении,  Белоруссии,  Грузии,  Казахстана,  Киргизии,  Молдавии,  Украины,  Эстонии и Южной Осетии заявить о себе. 

17190c40e086d63c5c0d336811c75c58ee7cc11a251.jpg
Добавить комментарий