Стартовал прием заявок на участие в фестивале «Индюшата 2017»
17.04.2017 22:25
Просто Мария

Музыкально-информационное PR-агентство «Кушнир Продакшн» объявило о начале приема заявок на участие в фестивале молодых независимых музыкантов «Индюшата 2017».

Молодые исполнители, желающие принять участие в отборе, должны прислать краткую информацию о себе, ссылки на страницы в социальных сетях и контактную информацию (e-mail, телефон) на адрес indushata@kushnir.ru. Присланные заявки будут рассматриваться только от тех групп или музыкантов, кто прежде не давал сольных концертов на концертных площадках Москвы. Заявки принимаются со всей России и из стран ближнего зарубежья. Отобранные коллективы приглашаются в столицу для полуфинальных прослушиваний в присутствии жюри фестиваля. По их результатам формируется состав финала «Индюшат», который пройдет в конце лета в одном из знаковых столичных клубов.

73f18ffada9481cf3887c8d8572e3c58f50bdfa612f.jpg

«Вот уже более четверти века мы стараемся отслеживать молодые и яркие таланты, которые вспыхивают в нашей глубинке, - говорит идеолог фестиваля, журналист, писатель и промоутер Александр Кушнир. – Они были, есть и будут, но почему-то продюсеры и медиа добровольно знать о них категорически не хотят. Поэтому наш долг – подвергнуть последних благородному информационному насилию. Кроме того, мы будем стремиться сохранять единство постсоветского музыкального пространства: в разные годы на «Индюшатах» выступали группы из Грузии, Украины, Молдавии, Казахстана, Узбекистана, Белоруссии, Латвии...»

В рамках «Индюшат» дебютировали уже хорошо известные артисты:  Женя Любич («Главная сцена»,  «Пять звезд»,  «Вечерний Ургант»);  Jack Wood (Glastonbury,  «Пикник Афиши»,  «Степной волк»,  разогрев Offspring),  My Sister’s Band («Главная сцена»,  Emporio Music Fest),  Cardio Beat («Главная сцена»),  «Обе две» (номинация «Прорыв года» премии «Муз-ТВ»);  Kira Lao («Пикник Афиши»,  премии Сергея Курёхина и «Степной волк»);  Гуша Катушкин («Вечерний Ургант», «Степной волк»),  «Курара» (специальные гости российского тура Tricky),  Алиса «Франка» Игнатьева (финалистка третьего выпуска проекта «Голос») и др.

Официальная страница фестиваля на Facebook:  www.facebook.com/groups/indushata

Официальная страница фестиваля ВКонтакте:  www.vk.com/indushata

Добавить комментарий