Лоя презентует дебютный альбом в "Royal Arbat"
18.04.2017 20:27
Просто Мария

Певица Лоя, совместно с Сорока Мьюзик, 25 апреля 2017 года презентует свой первый альбом «Лоя» в караоке-клубе "Royal Arbat".

Певица Лоя выступает как сольный артист уже более 6 лет. За это время Лоя записала и выпустила десятки синглов и клипов.  Первый альбом  «Лоя»- это большая работа последних нескольких лет.

«Лоя» - это история развития певицы, которая сегодня готова к новым музыкальным достижениям. Альбом наполнен танцевальными  и лирическими композициями, в которых можно услышать  о самых искренних чувствах, эмоциях, любви и переживаниях, о самом сокровенном и трогательном.

Заглавной песней альбома стала  композиция «Разные», музыка и слова,  к которой написаны талантливым композитором Базилем.  На песню «Разные» снят очень красивый и  интригующий видеоклип с эротическими сценами, главной героиней которых стала Лоя. Релиз клипа состоялся 31 марта и набрал в соцсетях более двух миллионов просмотров. Задумка режиссера Максима Рожкова и Лои -  показать разный мир девушки через ее внутренние переживания, через язык тела, вызвал восторженные отклики  зрителей и поклонников певицы.

2194e89b11d8ed91b3a516008d52be58f639b61c6f9.jpg

Лоя:  «Долгая и целенаправленная дорога вела меня к выпуску первого альбома. В первую очередь это конечно мои эмоции, переживания, настроение, мечты. Песни не похожи друг на друга.  Он многогранен. Я очень благодарна поддержке и чувствам своих поклонников. Много сил и вдохновения они мне подарили. Я старалась оставаться естественной, натуральной и максимально зеркально донести до слушателей природу моего творчества. Я продолжаю мечтать, мечтать о том, чтобы мои песни оставались в сердцах людей как можно дольше».

Предзаказ альбома

Адрес:  Royal Arbat,  ул.  Новый Арбат,  д.21

Сбор гостей:  25 апреля 2017,  в 20:00 

Добавить комментарий