Закрытие сезона ралли на классических автомобилях
22.09.2011 20:23
Просто Мария

РАЛЛИ КЛУБ КЛАССИЧЕСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ

представляет ралли


«ЗАКРЫТИЕ СЕЗОНА»


24 сентября 2011 года в Москве закрывается сезон ралли на классических автомобилях.

Пять месяцев шли активные соревнования, организованные Ралли Клубом Классических Автомобилей. Ралли «Закрытие сезона» станет кульминацией напряженной борьбы за титул лучшего в 2011 году. К этому этапу соревнования экипажи придут на пике своей формы и спортивных амбиций.

Тысячи зрителей, поклонников классических автомобилей, традиционно ничего не планируют на последнюю субботу сентября: ведь в этот день их ждет яркое и зрелищное шоу, настоящий праздник стиля и бережного сохранения традиций.

Старт ралли состоится на одной из самых красивых площадок Москвы – на Воробьевых горах. Помимо возможности полюбоваться сразу несколькими десятками роскошных ретро-автомобилей, зрители найдут для себя множество других интересных развлечений: станут свидетелями открытой фотосессии в стиле пин-ап с участием ведущих моделей Москвы; примут участие в голосовании за лучший костюм участников ралли на тему «Гангстеры, Чикаго, 20-е»; ознакомятся с последними модными тенденциями на показе меховой коллекции от модного дома IZETA. А самые маленькие гости ралли получат возможность реализовать свои художественные таланты на конкурсе детского рисунка мелом на асфальте «Самая лучшая машинка».

На трассу выйдут около 60 экипажей таких марок, как Mercedes-BenzJaguarBentleyRolls-RoyceCadillacAston MartinChevroletBMWDodge,Alfa-Romeo и другие автомобили 1920-1970-х годов выпуска. Маршрут увлекательного ралли, в котором примут участие известные коллекционеры, автолюбители и знаменитости, будет проходить по Москве и ближайшему Подмосковью. Финиширует ралли в одной из Подмосковных резиденций, там же состоится торжественный ужин и afterparty мероприятия.

СМИ и светская публика столицы единодушно признает ралли «Закрытие сезона» одним из самых элегантных и респектабельных событий Москвы. Именно это ралли привлекает наибольшее количество участников и гостей в сезоне.


К участию в ралли допускаются следующие автомобили:

Возрастная категория 1
Автомобили, произведенные до 31.12.1945 (Включительно)
Возрастная категория 2 
Автомобили, произведенные
с 1.01.1946 по 31.12.1970 (Включительно)
Возрастная категория 3
Автомобили, произведенные
с 1.01.1971по 31.12.1979 (Включительно)

В соревновании могут также принять участие автомобили более позднего выпуска, но вне зачёта. 

Добавить комментарий