Мир, труд, май на телеканале НТВ
28.04.2017 18:51
Просто Мария

Праздничное вещание 1 мая на телеканале НТВ начнётся с фантастической комедии Георгия Данелия «Кин-дза-дза!». В центре сюжета легендарного фильма прораб Владимир Николаевич Машков, который даже не подозревал, что обычный путь до универсама за хлебом и макаронами обернется межгалактическими путешествиями. Режиссеру удалось собрать в этом фильме по-настоящему великих актёров, которые и сами по себе легенда – Станислав Любшин, Евгений Леонов, Юрий Яковлев.

О нелегком пути становления джаза в Советском Союзе поведает художественный фильм «Мы из джаза». Главные роли в музыкальной комедии Карена Шахназарова исполнили Игорь Скляр и Александр Панкратов-Чёрный. Это история о студенте музыкального техникума Косте Иванове, который страстно влюблён в джаз. Его увлечение новым музыкальным течением никто из преподавателей и даже из учащихся не поддерживает. Перед героем встает тяжелый выбор: образование или любимая музыка. Костя выбирает творчество и начинает прокладывать путь к заветной мечте – созданию собственной джаз-группы.

Продолжит праздничное вещание марафон остросюжетного сериала «Морские дьяволы-5». В центре сюжета специальное подразделение, которое отвечает за национальную безопасность. Четверо бойцов из элиты спецназа, четыре «морских дьявола», одинаково успешно действуют и на воде, и в воздухе, и на земле. Они ежеминутно рискуют жизнью в самых различных точках страны, чтобы сохранить мирное небо над головой своих соотечественников.

В завершении первого майского дня зрителей НТВ ждёт самый весенний концерт «Всё звёзды майским вечером». Атмосферу праздника создадут популярные и самые любимые исполнители: Иосиф Кобзон, Григорий Лепс, Филипп Киркоров, Олег Газманов, Лолита, Елена Ваенга, Эмин Агаларов, Любовь Успенская, А'Studio, ВИА Самоцветы, Александр Маршал, Сосо Павлиашвили, Денис Майданов и другие. Ведущие концерта – Анастасия Заворотнюк и Пётр Чернышев.

1b8cc4cb9c2f0925a9e44e41a3eeec58d3cff68aa77.jpg

Добавить комментарий