Невесты объявляют друг другу войну на СТС Love
29.04.2017 23:48
Просто Мария

Мы расскажем тебе, как выйти замуж и устроить самое грандиозное торжество на зависть всем остальным. Смотри шоу «Моя свадьба лучше!» с 1 мая на телеканале СТС Love.

Лучший день в твоей жизни пришел. Витающая в воздухе романтика, длинное белое платье, слезы умиления родителей и Он, в чьем взгляде ты готова утонуть. Такую картинку с детства рисовала себе каждая девочка, мечтающая о сказочной свадьбе. Но иногда выйти замуж – это только полдела. Главное – доказать другим, что твой праздник самый лучший. За это нелегкое дело взялись героини нового супершоу телеканала СТС Love и ведущая Елена Кулецкая.

ebd81435873da4553ed112154ea53f5904f0788d1bc.jpg

Правила игры просты: каждую неделю 4 участницы проекта не только устраивают свою оригинальную свадьбу, но и ходят на праздник друг друга, где оценивают событие соперницы по нескольким параметрам: образ невесты, меню, развлечения для гостей и общая атмосфера. Фантазия героинь безгранична, а желание выиграть главный приз – романтическое путешествие – слишком велико. Самая дорогая свадьба проекта стоила молодоженам 4 000 000 рублей, а самая бюджетная – всего 300 000. Кто-то из участниц засыпал летнюю Москву новогодним снегом, а кто-то – устраивал славянскую свадьбу в поле.

В день финала каждая невеста с женихом смотрит свадебное видео с оценками и едкими комментариями своих новых «подруг». Правда открывается, соперницы жаждут встречи друг с другом. И здесь начинается самое интересное – девушек ждут сразу два сюрприза. Первый – каждую свадьбу оценит приглашенный эксперт, главный редактор журнала «Wedding» Лика Длугач. Второй – повторное голосование, здесь уже можно легко получить двойку от соперницы не за то, что твоя свадьба была хуже, а за то, что ты отпускала шуточки в ее адрес. Эмоции зашкаливают. Участница, набравшая наибольшее количество голосов, получает сразу 5 баллов, которые могут стать решающими в борьбе за победу.

Но «Моя свадьба лучше!» - это не только закрученный клубок споров и интриг. В каждой программе ты также сможешь получить бесценные советы по организации идеального праздника. На чем можно сэкономить? Стоит ли брать платье на прокат? Какие конкурсы проводить? Как учесть в меню все предпочтения гостей?

Елена Кулецкая: «В каждой четверке у нас совершенно разные по бюджету, по идее, по гостям торжества, и их действительно интересно сравнивать. Телезрители могут не только посмотреть на красивые свадьбы, но и обратить внимание на процесс подготовки и воплощение идей, восхищаться происходящим или подмечать недостатки, как это делают наши героини».

16 участниц, 16 свадеб и всего 4 свадебных путешествия. Каждую неделю только одна пара из четырех выигрывает поездку в экзотическую страну. Битва невест начнется 1 мая на телеканале СТС Love. 

Добавить комментарий