Радио Jazz 89.1 откроет летний сезон в Перовском парке
30.04.2017 03:04
Просто Мария

Радио Jazz 89.1 FM и Перовский парк начинают сотрудничество. 1 мая для всех посетителей парка открывается летний сезон, где можно будет познакомиться с самыми разными направлениями джаза: от традиционного новоорлеанского до свинга и блюза.

Так как с самого появления джаз был не только музыкой, но и образом жизни, то гости мероприятия смогут принять участие в разнообразных мастер-классах, а также сфотографироваться с необычными арт-объектами. Мероприятие пройдет с 13.00 до 19.00.

Целый день на сцене Перовского парка будут звучать известные джазовые композиции. Участниками праздника станут:  группа Shoo,  Алина Ростоцкая,  группа JazzMobile,  струнный квартет «Каприс» и танцевальная школа Swing in Moscow. Также на центральной аллее парка будут установлены тематические вырубные декорации на тему джаза.

В течение всего дня гости парка смогут принять участие в танцевальных мастер-классах. Профессиональные танцоры научат всех желающих различным направлениям джазового танца: от джаз-модерна до блюза, от линди-хопа до соло-джаза. Мастер-классы будут проведены таким образом, что будут интересны и опытным танцорам, и людям, которые никогда не танцевали. 

9954ff143300a504aeeab167cfab1c590526ceed0b4.jpg

Добавить комментарий