В кинотеатрах «Каро» пройдут ночные предпоказы фильма «Чужой: Завет»
03.05.2017 13:49
Просто Мария

В ночь с 17 на 18 мая в 00.01 в трех кинотеатрах сети «Каро» стартуют предпоказы фильма «Чужой: Завет».  Первые 500 гостей, купившие билеты, получат в подарок  «кровавый» попкорн.

Ридли Скотт возвращается в новой ленте к истокам одной из самых популярных франшиз в истории кино и готовит взрывную смесь философских идей «Прометея» с первобытными страхами, которые пугали зрителей еще первого «Чужого» 1979 года, ставшего киноклассикой.

«Это – гораздо более многослойная и сложная история, - говорит Ридли Скотт. - Эволюция здесь идет далеко за пределы первых картин».

Предпоказы нового фильма Ридли Скотта пройдут в кинотеатрах «Каро 11 Октябрь» (Москва),  «Каро 8 Московский» (Самара) и «Каро 6 Кольцо» (Казань). Начало - сразу после полуночи. А первых счастливчиков ждет подарок от сети кинотеатров «Каро» - «кровавый» попкорн (попкорн с клубничным вкусом).

Сюжет фильма «Чужой: Завет» разворачивается через десять лет после событий, описанных в картине 2012 года «Прометей». Члены экипажа космического корабля «Завет», отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать…

Билеты уже в продаже

 

«Чужой: Завет»

Режиссер:  Ридли Скотт

В главных ролях:  Майкл Фассбендер,  Кэтрин Уотерстон,  Билли Крудап,  Демиан Бишир,  Джеймс Франко и другие

Год:  2017

Возраст:  18+

Добавить комментарий