Шоу большой любви Алексея Голубева
05.05.2017 23:38
Просто Мария

Сегодня свой день Рождения празднует один из самых востребованных российских режиссёров-постановщиков – Алексей Голубев.

Среди артистов, доверяющих свои проекты Алексею, топовые российские и зарубежные звезды: Дима Билан,  Полина Гагарина,  Эрос Рамазотти,  Emin,  Валерия,  Бьянка,  группа «A'Studio», Нюша,  Стас Михайлов,  Егор Крид,  группа «Artik&Asti»,  группа «Градусы» и многие другие. Cекрет успеха Алексея Голубева прост – каждую работу режиссёр делает с большой любовью и, главное, распространяет и окутывает всех окружающих этой любовью.

От всей души поздравляем Алексея с днём Рождения. Желаем здоровья,  вдохновения, положительных эмоций и ещё больше творческих идей.

И, наконец, сегодня вышел в свет backstage video самого любвеобильного шоу – Big Love Show 2017. Вспомним, как это было и какие эмоции в тот день были у наших любимых артистов.

Cамые известные постановки режиссёра:  ледовая сказка «Снежный король» и «Снежный король-2» с олимпийскими чемпионами Евгением Плющенко и Ириной Слуцкой в главных ролях,  благотворительный фестиваль художественной гимнастики Алины Кабаевой «Алина»,  Big Love Show 2017,  шоу Полины Гагариной «Спектакль» и «ΠΩΛΙΝΑ»,  Димы Билана «35 неделимые», Кристины Орбакайте «Бессонница» и многих других.  Режиссёр и основатель компании MAG Film&Show,  лауреат премии EMA-2014,  телеканала RU.TV в 2015 году и телеканала Муз ТВ в 2016 году, а так же Алексей Константинович выступил режиссером-постановщиком номера Полины Гагариной для «Евровидения-2015» на песню «A million voices», которая по результатам голосования стран-участниц заняла престижное 2 место в конкурсе.

Добавить комментарий