«Звёзды сошлись»: в студии НТВ разберут законопроект о суррогатном материнстве
12.05.2017 22:21
Просто Мария

В воскресенье, 14 мая,  в студии программы «Звёзды сошлись» у Леры Кудрявцевой и Оскара Кучеры медийные персоны соберутся, чтобы задать вопросы инициатору законопроекта, запрещающего суррогатное материнство. Депутат Антон Беляков ответит на вопросы звёзд.

fc5fdfc37bb6fe0d49da04e8c6e97b59160859c0164.jpg

Законопроект ещё не принят, но уже сейчас вызвал много споров. В студию проекта придут звёздные родители:  Елена Воробей,  Алика Смехова,  Алла Довлатова,  Жанна Эппле,  Мария Голубкина. Все они готовы встать на защиту суррогатного материнства, потому что уверены: для многих - это последняя возможность стать родителями, и нельзя ограничить людей в их стремлении иметь детей. Противоположного мнения придерживается актёр Виктор Логинов, выросший в детском доме. Он считает, что усыновление ребёнка, оставшегося без попечения родителей, может помочь семье стать счастливой без использования процедуры суррогатного материнства. Против также выступит протоиерей Всеволод Чаплин и Алёна Стерлигова, которая считает, что детей нельзя купить ни за какие деньги.

Возможностью принятия такого законопроекта обеспокоены и украинские политики. Ведь этот запрет коснётся и граждан Украины, некоторые из которых зарабатывают суррогатным материнством на территории Российской Федерации.

Уже в это  воскресенье в студии проекта «Звезды сошлись» гости обсудят законодательную инициативу и вынесут свой вердикт: быть суррогатному материнству или не быть.

«Звёзды сошлись» 14 мая в 20:10 на телеканале НТВ

Добавить комментарий