Российские звезды погрузились в мир "Чужого"
14.05.2017 23:40
Просто Мария

В рамках открытия «Лаборатории виртуальной и дополненной реальности» прошла российская премьера специального видео одной из сцен долгожданного фильма Ридли Скотта "Чужой: Завет" , снятой в формате виртуальной реальности. Гости премьеры смогли увидеть мир будущего глазами неоморфа, инопланетного существа, представляющего смертельную опасность для людей.

Первыми погрузились в мир нового "Чужого" российские знаменитости - актеры Иван Макаревич, Анфиса Черных, дизайнеры Маша Цигаль, Армен Ерицян, певец Андрей Батт и многие другие, а также блогеры и журналисты.

Гостей приветствовали представители компании "Двадцатый Век Фокс СНГ", медиа-пространства "Лаборатория виртуальной и дополненной реальности" и информационного портала VRGeek.ru.

«Лаборатория виртуальной и дополненной реальности» открыта в Москве компанией #tceh и Фондом развития интернет-инициатив.

Ридли Скотт возвращается во вселенную, которую он сам создал, с новой главой революционной франшизы «Чужой». Члены экипажа космического корабля «Завет», отправившегося на труднодоступную планету в удаленной стороне галактики, обнаруживают, что то, что они считали неизведанным раем, оказывается темным и опасным миром. Когда космические исследователи обнаруживают угрозу за пределами их воображения, им ничего не остается, как попытаться сбежать…

Фильм "Чужой:Завет" выйдет в российский прокат 18 мая 2017 года.

 

Чужой: Завет  /  Alien: Covenant

Жанр:  фантастика,  триллер

Выход в России:  18 мая 2017 года

Режиссер:  Ридли Скотт

В ролях:  Майкл Фассбендер,  Кэтрин Уотерстон,  Билли Крудап,  Демиан Бишир и другие

Возрастной рейтинг:  16+

Продолжительность:  122 мин.

Добавить комментарий