Канал Disney представит новую рубрику «Время супергероев»
15.05.2017 16:04
Просто Мария

Канал Disney подготовил отличный подарок для всех поклонников фантастических историй. C 19 мая по пятницам в вечернем эфире будет выходить новая рубрика «Время супергероев». Ее откроют сразу две премьеры – мультсериалы «Великий Человек-Паук» и «Стражи Галактики». Также в рубрику войдут такие захватывающие анимационные сериалы, как «Звёздные Войны: Повстанцы», «Леди Баг и Супер-Кот» и другие увлекательные проекты.

Телезрителей ждет встреча со знаменитым Питером Паркером – героем анимационного сериала «Великий Человек-Паук». Несмотря на юный возраст, Питер уже научился неплохо управлять своей силой и даже стал одним из агентов секретной организации Щ.И.Т. Теперь он в одной команде с другими юными супергероями – Новой, Белой тигрицей, Неуязвимым Человеком и Железным Кулаком. Вместе им предстоит сразиться со Зловещей Шестёркой, которую возглавляет коварный Отто Октавиус, и вызволить своего соратника Доктора Курта Коннорса из беды. При этом Питеру придется скрывать свои способности от тети, приятеля Гарри Осборна и подруги детства Мэри Джейн, чтобы не подвергать их опасности.

8c97668cd57b7b68abc3b0f3e5eede5919a5756281e.jpg

В центре сюжета мультсериала «Стражи Галактики» – приключения легендарной команды: Питера Квилла, также известного, как Звёздный Лорд, Дракса Разрушителя, Гаморы, Грута и енота Ракеты. На этот раз им предстоит защитить от злодеев тайное оружие, которое может, как создать новую Вселенную, так и уничтожить существующую. Охоту за загадочным артефактом ведут самые опасные преступники Галактики: титан Танос, братья Коллекционер и Грандмастер, наемник Ронан и обманщик Локи. Звёздному Лорду и его друзьям предстоит посетить новые планеты, раскрыть секреты прошлого друг друга и проявить мужество, чтобы спасти Галактику от исчезновения.

e6a48398ec529878538db3f4d850025919a5895ed6f.jpg

Кроме того, в рубрике «Время супергероев» будут выходить такие популярные сериалы, как «Звёздные Войны: Повстанцы», «Леди Баг и Супер-Кот» и другие анимационные проекты, полюбившиеся телезрителям. Фантастические приключения, эпические истории и неожиданные повороты сюжетов – каждую пятницу в вечернем эфире Канала Disney. 

11952150af6945e2fd0251be6579145919a5ccb39bc.jpg

«Великий Человек-Паук»

Премьера на Канале Disney:  19 мая 2017 года,  в 22:00

Производство:  США,  2012

Режиссёры:  Алекс Сото,  Рой Бурдин,  Филип Пиньотти,  Тим Молтби и другие

Юный Питер Паркер, как и все подростки, ходит в школу и веселится с друзьями. Но как только Нью-Йорку угрожает опасность, он превращается в отважного Человека-Паука. Вместе с новыми друзьями-супергероями ему предстоит раскрывать городские тайны, выполнять опасные задания и противостоять коварным злодеям.

 

«Стражи Галактики»

Премьера на Канале Disney:  19 мая 2017 года,  в 23:00

Производство:  США,  2015

Режиссёры:  Эрик Радомски,  Лео Райли,  Джефф Вайстер,  Джеймс Ян

Галактика вновь на волоске от гибели. На этот раз ей угрожает таинственное оружие, которое способно уничтожить всю Вселенную, если окажется в руках злодеев. Найти и обезвредить загадочный артефакт решается команда отважных героев. Ради спасения Галактики Стражам предстоит вступить в схватку с грозными противниками. 

Добавить комментарий