Открыта регистрация на ежегодный турнир по пляжному футболу и волейболу на Нашествии
17.05.2017 23:30
Просто Мария

В 2017 году турниры по пляжному футболу и волейболу пройдут уже в одиннадцатый раз. И если кто-то едет на Нашествие ради музыки, то другие с нетерпением ждут нового сезона пляжного футбола и волейбола.

Любительские команды традиционно сразятся за звание лучшей команды Нашествия, а приятным бонусом победителям станут призы от партнёров турнира – компании ТМ Mannol, лидера на российском рынке в сегменте товаров для обслуживания и ремонта автомобилей.

Чтобы принять участие в турнире, командам необходимо заполнить анкету в разделе «Спорт» на   официальном сайте фестиваля.  Заявку можно подать до 30 июня включительно.

Матчи будут проходить 7, 8 и 9 июля. Также в воскресенье, 9 июля, во второй половине дня будут подведены итоги турнира. Награждение победителей пройдет на «Главной сцене» Нашествия под оглушительные овации зрителей.

Регламент турниров будет опубликован на сайте nashestvie.ru в разделе «Спорт» за 2 недели до фестиваля.

7, 8 и 9 июля 2017 года в Большом Завидово Тверской области пройдёт фестиваль Нашествие. В этом году на сцену фестиваля выйдут:  «Алиса»,  «Анимация»,  «Калинов мост»,  «Кипелов», «Княzz» (при участии Балу),  «Кукрыниксы»,  «Мельница»,  Найк Борзов,  «Несчастный случай», «Пикник»,  «Пилот»,  «Серьга»,  Сергей Бобунец,  «Сплин»,  «Сурганова и оркестр»,  «Уматурман», «Чиж & Cо»,  Tequilajazzz,  The Hatters,  25/17 и многие другие.

7337f4d4801d1a30befa4a77ae0d26591cc8393c13a.jpg

На Главном приключении года помимо нескольких сцен есть место театру, кино, музею, лекциям, пилотажным группам, конкурсам, историческим реконструкциям, ЗАГСу и многому другому. Фестиваль давно перестал быть только музыкальным событием.

Нашествие является одним из самых комфортных по условиям пребывания из всех подобных открытых мероприятий не только в России, но и за рубежом. Это обеспечивается созданием в полевых условиях колоссальной по объему инфраструктурой. В 2017 году одним из главных нововведений стали именные билеты, которые приобрести в сети можно только на www.nashestvie.ru.  Проживание на территории Нашествия стало еще более удобным – в этом году будет организовано не два, а три палаточных городка. «Ленинград», «Москва» и «Свердловск», а по популярным маршрутам будет налажено бесплатное автобусное сообщение.

С 2009 года Главное приключение года обрело постоянную «прописку» – Большое Завидово в Тверской области. Огромная территория, расположенная в живописных местах Тверской области находится в 10 км от федеральной трассы Москва – Санкт-Петербург и в 4 км от ж/д платформы Конаковский Мох.

Каждый год организаторы делают все, чтобы с каждым годом бытовые условия для зрителей становились более комфортными, а развлекательная программа – разнообразней и ярче.

Нашествие – крупнейший всероссийский фестиваль под открытым небом, который проводится с 1999 года, и стал самым масштабным и самым посещаемым фестивалем на постсоветском пространстве. В 2016 году Нашествие посетили более 200 000 человек. 

Добавить комментарий