Kasabian, Foals, «Грибы», 5’nizza и On-The-Go выступят на «Пикнике Афиши»
28.05.2017 23:54
Просто Мария

29 июля 2017,  12:00

Музей-усадьба "Коломенское"

Пикник Афиши 2017

 

Ежегодный городской фестиваль «Пикник Афиши» пройдет в музее-усадьбе «Коломенское» 29 июля 2017 года.

Лайнап:  Kasabian (презентация альбома «For Crying Out Loud»),  Foals,  «Грибы»,  ГШ,  Everything Everything,  A$AP Ferg,  Хаски,  Kito Jempere Band,  Луна,  Orlando Julius & The Heliocentrics, Constantine,  Антоха МС,  Great Revivers,  5’nizza,  On-The-Go,  Black Kandinsky и Abra.

Помимо музыки Пикник «Афиши» — это обширная гастрономическая программа, маркет с самыми модными вещами, всевозможные игры — активные и настольные, кино, перформансы, современное искусство и еще миллион способов провести свободное время.

Пикник «Афиши» - крупнейший в Москве музыкальный фестиваль на открытом воздухе, ежегодно собирающий более 50 000 человек. В разные годы на сцену Пикника выходили:  Blur,  Suede,  The Chemical Brothers,  Pet Shop Boys,  Franz Ferdinand,  Мика,  Земфира,  «Ленинград»,  «Мумий Тролль» и еще более 500 артистов.

Kasabian

Одна из самых мощных британских рок-групп. Авторы песни «Fire» и гимна Английской премьер-лиги приедут на Пикник «Афиши» с новым альбомом, первым за три года. В 2017 году группа стала хедлайнером множества европейских фестивалей, продолжая возглавлять списки сильнейших концертных составов мира.

 

Foals

Одна из самых интересных и разнообразных английских инди-групп последних лет. За их песнями стоит неординарная работа ума и воображения, что редкость среди новой гитарной музыки первого эшелона, в который по праву входят Foals. По своей популярности британцы еще не достигли уровня Muse или Coldplay, но от признанных классиков их отделяет всего один прыжок.

 

Грибы

Главный музыкальный феномен постсоветского пространства последнего времени. Авторы самого прилипчивого хита года «Тает лед» и еще дюжины бронебойных треков.

 

Glintshake

Громкая, злая, мощная группа с хорошими песнями. Теперь и на русском языке. С момента своего появления Glintshake регулярно становятся героями материалов «Афиши», а сама группа - одним из самых живых явлений на российской музыкальной сцене. 

Добавить комментарий