«Ты супер! Best» – самые яркие моменты конкурса в одном выпуске
01.06.2017 14:21
Просто Мария

В эту субботу, 3 июня, в эфир телеканала НТВ выйдет специальный выпуск вокального шоу «Ты супер!», который объединит в себе лучшие моменты первого сезона конкурса. На протяжении четырёх месяцев миллионы телезрителей наблюдали за тем, как талантливые конкурсанты с непростыми судьбами становились настоящими артистами – и теперь поклонники шоу смогут вновь увидеть самые яркие выступления любимых участников.

На каждом этапе отборочного тура конкурсанты из 11 стран демонстрировали свои возможности исполнять совершенно разный репертуар. Со сцены проекта звучали трогательные песни о любви, такие как «Нежность моя» в исполнении Александры Хлудовой и настоящий рок, который умело играют ребята из якутской группы «Хатан» и Светлана Чернышова из Воркуты, представившая на суд жюри и зрителей кавер на легендарную песню «Smells Like Teen Spirit». В специальном выпуске «Ты супер! Best» зрители смогут услышать песни на родных языках участников из разных стран. Например, песню «Dye Laman» в исполнении Ангелины Папикян из Армении. «Ты супер!» - вокальный конкурс, но многие участники не только талантливые вокалисты, но и виртуозные музыканты, что они и продемонстрировали во время своих номеров. Так, 15-летний Богдан Козлов из Калининграда очень артистично исполнил песню «Когда мы были на войне…», аккомпанируя самому себе на аккордеоне. Конечно же, в специальный выпуск вошло выступление группы "Ты супер!", состоящей из самых маленьких участников проекта – Тани Дузенко, Вики Жулимовой, Софьи Аллахвердиевой и Ромы Корнеева.

664f22fb076a62ad613a5ed7ff3b5b592ae9184336c.jpg

В этом выпуске будут подведены итоги караоке-акции «Ты супер!». Акция была запущена несколько месяцев назад – телезрителям НТВ предложили спеть гимн детского вокального конкурса «Выше солнца и выше птиц». Участники размещали свои видео с исполнением песни в социальных сетях, и лучших увидит вся страна в эфире телеканала НТВ.

Эти, и многие другие выступления, а также трогательные встречи конкурсантов с родными и близкими, полные настоящих, живых эмоций зрители смогут увидеть уже в эту субботу, в 20:00, на НТВ. «Ты супер!» - уникальный музыкальный и социальный проект, в котором принимают участие дети, оставшиеся без попечения родителей. Конкурс является поистине международным, его география объединяет таланты не только со всех уголков России, но и Абхазии, Азербайджана, Армении, Белоруссии, Грузии, Казахстана, Киргизии, Молдавии, Украины, Эстонии и Южной Осетии. Благодаря телеканалу НТВ, агентству Sputnik и Министерству образования и науки Российской Федерации, юные таланты с непростой судьбой смогли проявить себя и продемонстрировать свой талант миллионам зрителей. 

Добавить комментарий