В столичных парках открывается сезон уроков акробатического рок-н-ролла и буги-вуги
01.06.2017 18:47
Просто Мария

В Москве в ЦПКиО им. Горького на Пушкинской набережной (ближайший ориентир – Крымский мост) 3 июня в 17:00 состоится семейный праздник в стиле рок-н-ролл, посвященный открытию проекта «Уроки акробатического рок-н ролла и буги-вуги в парках».

Гости смогут насладиться выступлениями лучших танцевальных коллективов, попробовать сами разучить элементы спортивного рок-н-ролла и поучаствовать в конкурсах и розыгрыше призов. Для самых маленьких приготовлена специальная зона, где можно потанцевать и попрыгать на батуте под присмотром профессионального тренера, а для более взрослых фанатов рок-н-ролльной культуры приготовлена специальная стена для творчества, где можно будет создать своего собственного Элвиса Пресли. Ведущим мероприятия выступит Александр Пушной.

bc563bdc98f777c77edbf065bd514b5930348ed1013.jpg

В тоже время в парке «Сокольники» на эстраде «Ротонда» пройдут мастер-классы и показательные выступления по акробатическому рок-н-роллу и буги-вуги, а также будет работать специальная детская зона, где самым маленьким расскажут и покажут, как сделать первые танцевальные шаги. Весь вечер на площадке будут работать стилисты, которые абсолютно бесплатно сделают каждому желающему прическу в стиле Rock’n’Roll, а обладатели наиболее ярких образов смогут поучаствовать в конкурсе на лучшее фото и получить памятные и полезные призы.

В рамках мероприятия состоится лотерея, для участия в которой необходимо зарегистрироваться по ссылке http://rosfarr.ru/parks/  или на месте проведения. Кроме Москвы уроки акробатического рок-н-ролла стартуют и в 5 регионах - Санкт-Петербурге, Казани, Химках, Самаре и Ростове-на-Дону. 

Добавить комментарий