Герои Эдуарда Успенского переезжают на ВДНХ
02.06.2017 23:54
Просто Мария

На один день, 4 июня 2017 года, на Главной выставке страны откроется «Ферма Простоквашино». Ребят и их родителей приглашают в гости знакомые всем с детства кот Матроскин и корова Мурка. В их компании дети узнают, откуда берется вкусное молоко, смогут посетить кукольный театр, а также поучаствовать в конкурсах и получить памятные подарки.

«Ферма Простоквашино» на ВДНХ будет включать в себя 4 игровые зоны в формате квеста, фотозону и зону подарков. Попадая в гости, к героям всеми любимого мультфильма, посетители получат карту квеста, которая поможет им ориентироваться на «Ферме».

a6d891cd6a03b7c04167fea6cb5e895931e023e6450.jpg

В зоне «Бережный уход» гостей ждет представление кукольного театра, которое будет проходить каждые 30 минут. Кот Матроскин вместе с его любимой коровой Муркой расскажут детям, как правильно ухаживать за животными, чтобы получить вкусное и качественное молоко. В зоне «Нежное доение» гости мероприятия примут участие в увлекательной викторине «Кто хочет стать фермером», в которой им расскажут, как правильно доить корову. В зоне «Здоровое кормление» можно будет принять участие в увлекательной игре — поиске колокольчика в ящиках с сеном. В зоне «Вкусное молоко» можно будет угоститься вкуснейшим молоком от бренда «Простоквашино». Здесь будут работать художники по аквагриму. Тут же можно заняться творчеством и самим — с помощью трафарета и цветных карандашей дети будут рисовать героев Эдуарда Успенского.

Отдельно будет работать фотозона, где можно создать памятные снимки с Матроскиным и Муркой.

Место:  открытая площадка рядом с павильоном №75

Время:  4 июня 2017 года с 11:00 до 21:00

Стоимость:  вход свободный 

Добавить комментарий