Elvira T отбила парня у подруги
05.06.2017 14:09
Просто Мария

Elvira T выпустила свою новую пронзительную композицию "Не будь дурой", одновременно презентовав и видеоклип на неё.​ ​Всего лишь за пару дней клип набрал 400 тысяч просмотров на YouTube, и почти миллион в социальной сети ВКонтакте. А песня в​ошла в топ 50 чарта iTunes.

Песня "Не будь дурой" -  это своеобразное наставление всем девушкам, которые любят "неправильных парней". Закрывают глаза на очевидное безразличие с их стороны, запутались в этих "больных" отношениях.

Elvira T известна  как талантливый автор музыки и ​слов​ ​ ​к собственным песням​.​ В своих текстах Эльвира всегда находит точные и неизбитые слова. Пожалуй, только она может зарифмовать «дурой – литературы» и звучать при этом серьезно и по-хорошему жестко. Песню «Не будь дурой» хочется твердить себе, как мантру, а если у тебя все хорошо – просто для профилактики. Ритм, гармоничная аранжировка, прочувствованный вокал Эльвиры гарантируют, что песня надолго врежется в память.

А вот в клипе поднимается немного другая история. По сюжету Эльвира пытается поддержать свою подругу, переживающую кризис в отношениях: ведь девушки часто ищут утешение у подруг, охотно делясь своими переживаниями. Уйти или остаться? Отправить куда подальше или простить «как обычно опять, по своей доброте-дуроте»? Дай совет, дорогая... Эльвира помогла: слезы высохли, и героиня клипа снова смеется. Но в конце видео она вдруг застает Эльвиру на коленях у своего парня… Банальная история? Да, пока это не случится с тобой. Люди не так просты, как кажутся. Почти каждое лицо - маска, за которой скрывается истинная сущность. ​Да и поступить  по совести не всегда получается, когда  между подругами встаёт мужчина. ​

​Клип на песню "Не будь дурой" 11-ый в карьере 22-хлетнего артиста. И четвёртая работа, в которой автором идеи и сорежиссером  выступила сама Эльвира. Одну из главных ролей в клипе – подругу Эльвиры – сыграла актриса Анна Шепелева, знакомая зрителям по главной роли в ​нашумевшем ​сериале «Школа» Валерии Гай Германики.

​"Я всегда была поклонницей реалистичного жанра в кино, и в клипах. Социальные темы - моё всё. Зачем что-то придумывать, если жизнь сама подкидывает сценарии?)"​ - говорит Эльвира.

Добавить комментарий